📭 Остров БУККРОСИНГА. Прочитал сам, дай прочитать другому!

Книга отправилась в своё путешествие…

3 симпатии

Книга с новой карточкой начала своё путешествие с новой буккроссинговой точки!

Полка книгобмена с книгой “Моя жена - Богиня” находится в московской библиотеке №193, ул. Грина, 11 (м. Бульвар Дмитрия Донского). Два больших стеллажа стоят на втором этаже при входе в зал библиотеки.





5 симпатий

Вчера отправили посылку с 10 книгами Рузова В.О. “Моя жена - Богиня” в Челябинскую область, Регите, для распространения по местным буккросинговым точкам.

2 симпатии

Книги Рузова В.О. в Челябинской области!

Регита получила посылку с книгами “Моя жена - Богиня” для поддержки буккросинга в Челябинской области. Дальше на фарзац будут наклеены карточки, и книги - доставлены в пукнты книгообмена.

Пожелаем удачи Регите!

2 симпатии

Продолжаем буккросинговую программу Рузова В.О.!

@Anastasiya_L Анастасия доставила книгу “Моя жена - Богиня” в Подмосковье, Пушкинский район, д/о Софрино. В здании дома отдыха у ресепшена есть большой стеллаж с книгами для отдыхающих. Теперь там стоит тёплая книга о любви и дружбе Вячеслава Олеговича с возможностью задать вопрос автору :pray:t2:




2 симпатии

Ещё одна книга “Моя жена - Богиня” начала своё путешествие в Челябинске!

Полка книгообмена находится в Гимназии №96, книга ждёт своего читателя с возможностью задать вопрос автору!

Спасибо Регите @Regita!




1 симпатия

Ещё одна книга в московском пункте книгообмена!

Вчера занёс книгу Вячеслава Олеговича в библиотеку №115, находящуюся по адресу: Москва, л. Фёдора Полетаева, 28. Немного волновался, что был день полнолуния и лунного затмения, но вспомнил девиз школы АСТРО-ВЕД “Нет плохих дат для хороших дел” и успокоился.

Наша буккросинговая программа продолжается! Кто хочет присоединиться, пишите/звоните 909_936*4813.





4 симпатии

Книга “Моя жена-Богиня” теперь и на Университетской набережной, 56 г. ЧЕЛЯБИНСКА !

4 симпатии

Сегодня и на полке любимого Университета, появилась книга В. О. Рузова “Моя жена - Богиня”

4 симпатии

Парк"Сад Победы" по ул. Героев Танкограда79 г. ЧЕЛЯБИНСКА. Книга “Моя жена-Богиня” В. О. РУЗОВА.

2 симпатии

По просьбе Алексея Прабху, для всех распространителей книг в буккросинговые точки, размещаю технический момент, связанный с приклеиванием карточки.

  1. Карточка должна быть приклеена очень КРЕПКО к форзацу. Для того, чтобы никто не мог убрать карточку и продать книгу. Наша цель, чтобы книгу прочитали как можно больше людей.
  2. Чтобы карточка выглядела красиво, без подтёков клея, выбирайте густой клей. (Ниже фото с жидким клеем и с густым).

Чтобы соблюсти эти два требования:
Не подойдёт: клей карандаш, ПВА, любой жидкий бытовой.
Подойдёт: универсальный густой клей для картона, дерева, пластика.

5 симпатий

Спасибо, Анастасия!

Вот такой клей, например, подойдёт. Продаётся в магазине для рукоделия “Леонардо” и на вайлдберс.

2 симпатии

Ещё одна книга в пункте книгообмена на ул Володарского возле Челябинского педагогического Университа

4 симпатии

Харе Кришна!
Книгу Вячеслава Олеговича “Моя жена богиня” занесла в цветочный магазин по адресу Бульвар Дмитрия Донского, дом 6. Место небольшое, но есть полноценный слеллаж книгообмена. Рассказала продавцу, что очень хочу поделиться для многих хорошей книгой, очень хотелось бы, чтобы отношения между людьми были крепче. Продавец женщина воодушевилась и радостью показала полку со словами “конечно ставьте”.





4 симпатии

Харе Кришна! Кафе “Пенка” пр. ЛЕНИНА,81. г.Челябинск


4 симпатии

Регита разошлась. Скоро в Челябинске будут читать исключительно книги Вячеслава Олеговича. Других просто не будет. Куда ни пойди – повсюду «Богини»…
Харе Кришна!

4 симпатии

Харе Кришна!
Учитывая то, что сейчас идёт музейная неделя и в некоторых музеях есть день открытых дверей. Воспользовавшись этим, проникла в музей, в котором была с детьми не один раз, но чья теория вызывает много вопросов среди вайшнавов. Это Дарвиновский музей и теория Дарвина, которая в нём представлена.
Вспомнилась беседа со Шрилой Прабхупадой на эту тему:

Преданный: Дарвин пытался доказать, что происхождение форм жизни полностью объясняется механическими, случайными действиями природных сил. Все многообразие высших видов возникло в процессе так называемого «естественного отбора», благодаря которому примитивные, неразвитые формы жизни постепенно эволюционировали в более сложные.
Шрила Прабхупада: Мы признаем эволюцию, но не как изменение видов жизни. Все тела существуют изначально. А эволюционирует душа, переселяясь из одного тела в другое… Недостаток эволюционистов — в том, что они ничего не знают о душе.
Лос-Анджелес, июнь 1972 года.

Книга теперь внутри музея. Стеллаж расположен на 3м этаже, рядом с лифтом перед входом в выставочный зал на одну из экспозиций, где представлены макеты разных видов тел животных.

Привнесём духовность в теорию Дарвина!






2 симпатии

Сейчас где только и как только не используют слово “йога”. Обычно под этим словом подразумевают физические упражнения или медитацию для расслабления - и в целом всё это для наслаждения тела. Сегодня очередной точкой буккроссинга оказалось место с использованием этого слова - Кафе “Кофе йог” (м.Измайловская, ул. Парковая 3, д. 4). Интересное несочетаемое сочетание. Ну какой йог с кофе? Но если в том модном сейчас смысле “наслаждайся”, то подходит.
Внутри небольшого кафе есть подоконник рядом со столиком с высокими стульями и у самого окна стоят книги тематики психология, религия.
Очень гармонично для этого места выглядит книга Вячеслава Олеговича с изображением йогической девушки на обложке. И самое главное появилась надежда, что слово “йога” будет понято в истином значении. К тому же теперь можно задать вопрос автору.
Пока ставила эту книгу, за столиком сидел человек и перебирал имеющиеся книги. Мне даже пришлось попросить на минутку проход, чтобы попасть к этой полочке. Чувствую уже читается книга!


В завершении хотелось закончить цитатой Шрилы Прабхупады из книги “Путешествие вглубь себя” на тему, что такое “йога” и для чего она предназначена.
“Йога предназначена для восстановления нашей связи с Верховным Господом. На самом деле мы вечно связаны с Верховным Господом, но сейчас по той или иной причине мы погрязли в материальной скверне. Поэтому наша задача - вернуться в исходное положение. И метод восстановления нашей связи с Господом называется йогой. Истинный смысл слова йога - “плюс”. В настоящее время наша жизнь - это жизнь “минус Бог”, “минус Всевышний”. Но, когда мы поменяем минус на плюс, восстановим связь с Богом, мы достигнем совершенства человеческой жизни. Мы должны достичь этой стадии совершенства, не дожидаясь смерти. Пока мы живы, мы должны стремиться к этой вершине. А во время смерти, когда мы будем покидать материальное тело, мы должны будем продемонстрировать, что действительно достигли совершенства”.





3 симпатии

только одну книгу распространяют все?

Да. На данный момент в буккросинг запущена одна книга Вячеслава Олеговича.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.