🐕‍🦺 Остров ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ! Как правильно сделать выбор между грехом и очень большим грехом?

Есть и другие способы проповеди. Может поставить дома алтарь и всем рассказывать о том, кто на этом алтаре? Тогда ваши гости смогут нюхать благовония, смотреть на форму Бога, предлагать цветы и кушать прасад, а не медитировать на собаку, чтобы потом родиться в форме собаки. Лучше следовать уже существующим методам проповеди, эксперименты до добра не доведут.

6 симпатий

3 симпатии

Да, конечно, я так и передам. Спасибо за ответ!
Здесь, в католической местности люди бы тоже небыли в востогре, если бы собаку назвали Иисусом.

1 симпатия

Думаю , он бы при желании и хвостом мог зацепиться ) Ктяра ж ня знал , что яго снямают )

По мне , так это гениальный ход ! Ток назвать Харе Кришна . В кота Харе Рама ! И в парк ! Гулять !

3 симпатии

Настоящая мать, всех детей любит… :rose:

1 симпатия

Владимир Путин поручил обеспечить усиление ответственности за нарушение законов об обращении с животными.

2 симпатии

6 симпатий

1 симпатия

7140fc4a77fef8248662f76336309dd2
Во дворе с пацанами…

1 симпатия

3 симпатии

3 симпатии

3 симпатии

1 симпатия

Может Барсик просто прозрел? )))))

3 симпатии

2 симпатии

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.