🐕‍🦺 Остров ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ! Как правильно сделать выбор между грехом и очень большим грехом?

Спасибо за подсказку. Есть несколько вариантов у кого взять рекомендации. Бог даст, до поездки во Вриндаван, задачу решить хочется, вернее надо решить.

2 симпатии

Удачи вам, чтобы всё решилось наилучшим образом!

Вам спасибо!!!:pray::pray::pray:

Да, давайте поможем животинке, как ещё милосердие то проявлять!

1 симпатия

:pray::pray::pray:
Спасибо и низкий всем поклон!!!

Корректировать поведение и животных тоже успешно может гомеопатия, очень-очень мягко и плавно высвобождая жизненную силу, которая сейчас уходит и связана на самокоррекцию развившихся и все усиливающихся проблем организма, все лучше чем принимать психотропы и успокаивающие-потому что это не решает проблемы ,а только гасит проявленные симптомы… Но только нужно искать не просто гомеопата, а гомеопата-классика! Где вы живете? Хотя сейчас это можно сделать и по скайпу…и весьма успешно. Если это позволят условия форума, я могу поделиться с вами контактами доктора из Владивостока. Интересно потом будет узнать о результатах, но для этого нужно набраться терпения,- пусть не скорый, хотя все индивидуально…

Только в личной переписке, рекламировать на прямую ни кого не надо.

За контакты доктора буду весьма признательна. Мой номер телефона 8-916-242-37-29

Не мы жизнь даем, а Господь, Он же её и забирает. Как можно даже думать о том, чтобы лишить кого-то жизни???

1 симпатия

Потому что сами спят и других хотят усыпить.:sleepy:

2 симпатии

Только смешно, то ли грустно…

Это надо в мемы Го-локи: “Те, кто сами спят, и других хотят усыпить!”

3 симпатии

Я ни в коем случае не осуждаю Батюшку, Боже упаси!!! Он замечательный человек. К христианству пришел через много испытаний: прошел Афганистан, получил ранение в ногу. До сих пор проводит периодически операции на ноге. В религию пришел после смерти дяди. Получала поддержку от Батюшки после смерти моего папы.Очень сильный проповедник. Вылечил многих людей.Строгий папа и справедливый дедушка. Мы с ним иногда (когда удается встретиться) беседуем о Боге, о душе, о качествах человека, о поведении… . Он с интересом смотрел 1 том Шримат Бхагаватам. Расхождения оказались в части тайны души. Но я все равно его очень люблю.

2 симпатии

Как у Вас , решилось что нибудь ?

Да, у нас есть вот такое правило:

  1. На ГО-ЛОКЕ не приветствуются межрелигиозные споры, обсуждение/критика других религий, или даже намёки на неуважительное к ним отношение.

На данный момент, по рекомендации, проконсультировалась с доктором - гомеопатом из Владивостока. Она назначила препарат. Купили. Теперь будем наблюдать в течение месяца. Если доктор назначила верное лекарство, то пес в поведении должен поменяться. Если - нет, то работаем дальше. Параллельно ищем новых хозяев.

1 симпатия

Очень гуманно . :wave: И пес спасен и кому то может нужен он. :pray:

Очень хотелось бы… С Божьей помощью…:pray::pray::pray:

1 симпатия

Да, есть люди, которые знают и умеют обращаться с серьезными собаками. Желаю вам найти именно таких. А вашему псу - удачи, чтобы в хорошие руки попал…:pray:

1 симпатия

Благодарю!!! Спасибо за поддержку!!!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.