🌝 Остров "ДУХОВНАЯ АСТРОЛОГИЯ"

А вот это очень интересно. видимо что-то там не чисто )))))))))

2 симпатии

Как правило, такие случаи связаны с очень большими какими-то греховными делами. Причем, если так и есть, то человек и на консультации будет умалчивать, насколько возможно. Клещами надо вытаскивать.

5 симпатий

Такой остров увлекательный. Вспомнила про уроки, посмотрела и узнала много нового про себя. Вожделение, лень, без мозгов. Линии судьбы вообще нет. :sob:

2 симпатии

Это редкое явление. Наверное, есть, надо просто поискать :slight_smile:

1 симпатия

Такая редкая линия прерывистая, как нацарапаная, и даже отпечатки пальцев сложно взять, кожа тонкая.:sob:

1 симпатия

2 posts were split to a new topic: Остров духовной ХИРОМАНТИИ

:boom: Для фотографий создал отдельный остров. Наслаждайтесь!

2 симпатии

Грех - это всегда стыд. Даже незнакомому человеку трудно рассказать… Тем более с подробностями…

1 симпатия

Рассказывать о грехе - это видимо реклама греха ))))

1 симпатия

Бхактисиддханта Сарасвати лично сделал духовный астрологический расчёт Шриле Прабхупаде:

– В моем гороскопе указано, что после семидесяти лет я отправлюсь за пределы Индии и построю много храмов. Гуру Махараджа предсказал это в 1935 году перед всеми моими духовными братьями: «Он совершит необходимое. И никто не поможет ему». Там был Шридхара Махараджа. Я уезжал из Индии без всякой надежды. Я не хотел возвращаться. Я ехал с убеждением: «Я сделаю это!» В 1970 был заговор. Я не хочу это вспоминать. И я вернулся. Я звонил тебе в Париж, чтобы ты забрал меня из Лос Анджелеса. Если бы не это, я собирался сделать Лос Анджелес своей штаб-квартирой. Я планировал так, а у Кришны был свой план. Покидая Лос Анджелес я не был счастлив. Я сказал Дваракадхише: «Ты привел меня сюда, что же теперь Ты вытаскиваешь меня отсюда?» Кришна хотел, чтобы я оставил Вриндавану. «Ты сидел в уединении, но теперь я дам тебе место получше». И Он дал мне храм в сто раз лучше, чем в Лос Анджелесе.

2 симпатии

«В Бхригу-самхите говорится о прошлом, настоящем и будущем. В моем гороскопе сказано, что после семидесяти я начну открывать храмы. А продолжится все это до восьмидесяти лет. И если я проживу сверх этого срока, это особая милость Кришны. Добавочное время. Д-р Чандрик Бозе выпускал газету, в которую писал один очень известный астролог. Сын д-ра Бозе был в Германии, и д-р Бозе попросил этого астролога определить дату возвращения его сына в Индию. Астролог, которого звали Сундар Мохан Бхаттачарья, очень строгий брахман, сказал: «Твой сын не вернется. Он уедет в горы». В следующем письме сын написал: «У меня спинальный туберкулез, и я уезжаю в Швейцарию».Такие это были брахманы. Нанда Махараджа обычно звал их, и он был уверен: «Если такой брахман благословит моего сына, все будет хорошо». Сейчас все шудры. Это просто милость Господа Чайтаньи, «чето дарпана марджанам». Качеств нет ни у кого. Поэтому пусть поют и повторяют. Поэтому Рупа Госвами и сказал: намо маха-ваданйайа кришна-према-прадайа те. Вместо того, чтобы лепить брахмана, он просто раздает Кришна-прему. В начале нет никакой нужды в столь многих ритуалах. Все равно человек не сможет им следовать. Просто Харе Кришна. Остальное приложится само собой». (Шрила Прабхупада)

6 симпатий

Как всё точно было предсказано! Были же мудрецы!

1 симпатия

Тонкая кожа - признак тонкого мышления?

Кроме этого, такой знак может указывать на спутанность мыслей, их хаотичность и тенденцию растрачивать свои силы. Мантра-медитация - просто идеальное решение для такого знака. Если конечно знак подтверждён ))

1 симпатия

Тонкое мышление, когда есть рядом тонкомыслящие. Это может каждый, если внимательно относиться к наставнику. А спутанность мыслей и хаотичность- это точно…Мантра медитация это операционная,в которой уничтожается все ненужное.

Грубое мышление - не значит плохое. Оно может быть правильным, просто не таким витьеватым, как у тонкомыслящих )))

2 симпатии

Когда присутствует тонкое мышление нужно обязательно заниматься духовной практикой или искусством, иначе мнительность и подозрительность может перерасти в глубокий маниакальный психоз и депрессию.:upside_down_face:

Книги Шрилы Прабхупады могут полностью удовлетворить самый наивитьеватый ум!

4 симпатии

О грубом мышлении говорит грубая кожа?

1 симпатия

Вот это самые ценные книги в мире!!! Ничего лучше я раньше не встречала.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.