🌝 Остров "ДУХОВНАЯ АСТРОЛОГИЯ"

Грубое мышление - не значит плохое. Оно может быть правильным, просто не таким витьеватым, как у тонкомыслящих )))

2 симпатии

Когда присутствует тонкое мышление нужно обязательно заниматься духовной практикой или искусством, иначе мнительность и подозрительность может перерасти в глубокий маниакальный психоз и депрессию.:upside_down_face:

Книги Шрилы Прабхупады могут полностью удовлетворить самый наивитьеватый ум!

4 симпатии

О грубом мышлении говорит грубая кожа?

1 симпатия

Вот это самые ценные книги в мире!!! Ничего лучше я раньше не встречала.

1 симпатия

Грубая кожа может говорить о грубости характера. Но конечно же надо рассматривать всего человека целиком и в первую очередь то, как он общается. По первым словам можно всё понять, и кожа будет не нужна ))

3 симпатии

А уж когда присутствует грубое, то и подавно!

1 симпатия

:point_up: Сегодня вместе с БАЛАНС-ТВ мы поговорим об учительской ответственности.
Самое свежие тренды в этом вопросе с Вячеславом Олеговичем и вашей покорной слугой в передаче “Выводим джьотиш-гуру на чистую воду!”

Кстати, у многих вопрос о том, как выбрать учителя или как выбрать консультанта, стоят очень остро. Не секрет, что в российском сегменте интернета очень много обмана…

Мне интересно, вопрос к голока-баси, а как вы определяете, стоит доверять такому-то специалисту или нет? Какие критерии вы обычно используете/проверяете?

5 симпатий

Очень хороший вопрос! Поделюсь коротко, как у меня это происходило: до того момента, как я впервые услышала Патита Павану прабху, я в течение примерно полугода слушала разных ведических лекторов, мне все очень нравилось, слушала, можно сказать, сутками напролет, в общем наслаждалась, удовлетворяла свой духовный голод… Но когда услышала Патита Павану прабху, у меня что-то в мозгу взорвалось и в душе перевернулось… вот он! Мне захотелось действовать, т.е. прямо немедленно менять свою жизнь и следовать его наставлениям, и я почти сразу же узнала о Балансе… Это, видимо, в первую очередь какой-то внутренний психологический тест…

2 симпатии

:earth_americas: Сегодня говорим об информационных технологиях в астрологии. Вообще, если астролог сам на коленке не может составить гороскоп и не знает, где располагаются созвездия в реальном космосе, это астролог? Или жертва компьютерной программы?

И по традиции, вопрос к голока-баси: а вы, глянув на звездное небо, какие созвездия, звёзды, планеты и так далее, способны точно определить?

4 симпатии

Я только Большую и Малую медведицу )) А на звездное небо смотреть обожаю…

1 симпатия

Я не могу ничего определить…Только на звезды вверх голову поднимаю, но ничего не понимаю. :grin:

Не астрологам простительно, но астролог хотя бы немного должен, конечно, разбираться :upside_down_face:

1 симпатия

В наше время даже медицинские и педагогические дипломы в переходах покупают… а уж в области астрологии с образованием вообще швах ((

3 симпатии

Погадаем о будущем? :smiley:

Надо ли нам знать нашу судьбу, кто меняет будущее? Как быть с теми ключевыми событиями, которые предопределены с рождения? Возможно ли на них повлиять? Что такое благочестие и как его прокачать? И немного юмора :slightly_smiling_face:

Уважаемые голока-баси, а вам бы хотелось знать своё будущее? Ну хоть немножко туда заглянуть?

9 симпатий

Раньше было любопытно, но страшновато )) А сейчас почему-то и не любопытно уже…

Как только человеку сделали предсказание, его судьба тут же меняется. Надо разбираться со своим настоящим, тогда и будущее будет понятно.Пусть предсказательная астрология будят для царей , правителей, а мы будем спокойно работать над собой.
Суперр передача.

2 симпатии

Я к сожалению могу определить на небе лишь несколько созвездий. Желательно конечно знать больше.

По опыту проведения консультаций так же могу сказать, что наша школа даёт глубокое понимание и видение кармы человека. Так на Голока Фесте порой и руки не успевали смотреть, сам вопрос человека был ключом к его карме. Было очень познавательно.

Кстати, про Голока-Фёст. Так это было :slight_smile:

Астролог школы “АСТРО-ВЕД” Сергей Федонин в радостном процессе познания :grin:

DSC01422

Астролог школы “АСТРО-ВЕД” Юрий Олихов уже что-то узнал… :joy:

DSC01419

3 симпатии

Юрий, аж за голову взялся …:upside_down_face:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.