✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Ооо тут семинарчик идет…так так так

У меня вроде к Сатурну черточками подчерчивает., но и к Солнцу ветка отходит

Надо смотреть визуально. Черточки могут быть откуда угодно родом…

Ну она прерывтстая линия судьбы но вроде к среднему пальцу идет, это же Сатурн.

А есть ли запись и если да, как можно её посмотреть? Я занимаюсь бхаратанатйамом, и мы изучали значение танцевальных хаст (мудр:):pinching_hand:). Но хочется, как всегда углубить, добавить и наполнить своё понимание. Тем более, я не училась в Индии. Поэтому всегда чувствую недостаток философского, культурологического, что ли, понимания. И, конечно, духовного содержания тоже не хватает:):blush:

2 симпатии

Танцевальная тема уже не астрологическая, поэтому загадки на эту тему лучше загадывать тут:

Видео будет позже, будем надеяться :slightly_smiling_face:

1 симпатия

военный давал обет и присягу. Началась война и он пойдет увольняться?

Да )))) очень секретный )

Хорошо, как вернусь, если будет на то милость, то обязательно подключусь! :pray:

1 симпатия

Похоже вы думаете, что военный - это раб… Но что поделать, сейчас время такое, всё построено на рабстве… Но мы основываемся на Бхагавад-гите в которой истинная философия воина, а не современная… И воина спрашивают перед битвой о его готовности умереть… даже такого как Арджуна…

Ой мне захотелось в бой… может я кшатрийка…

Не стоит призывать проблемы специально, они и так в очереди стоят ))

Вот призыв как раз - это шудра, Сатурн :slight_smile:
Марс - это Картиккея, военачальник, ну и кадровый военный.

1 симпатия

Недаром сейчас народ называют пушечным мясом.

1 симпатия

Да и в семье то же самое. Дал обет - теперь ты мой раб ))) Не хочу тему духовности подымать, но и тут элементы рабства тоже можно заметить кое где…

20 posts were merged into an existing topic: Остров семейных ОБЕТОВ. Скажем разводам - нет!

Не знаю, как сейчас, а раньше на особо опасные задания перед строем добровольцев вызывали. Была такая традиция.

2 симпатии

О чём и речь. В дхарме всё не просто. Это не мясорубка…

1 симпатия

Дхарма это долг, долг из прошлого, расплата за кармические желания. Должоооок…

Дхарма бывает разная… :warning:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.