✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Давайте проведем опрос.

1 симпатия

Ну давайте проведём!

  • Хочу понять откуда я пришёл! Жить без этого не могу!
  • Не надо лезть в моё прошлое! Мне и так страшно!
  • Сжечь вас всех на костре, мракобесы!

0 голосов

2 симпатии

Несмотря на свое нормальное любопытство, я не захотела про прошлое. Учитывая как прошли мои первые 33 года, явно не с райских, так что? Сейчас все океюшки, есть план, есть законы, и Слава Богу.

А я очень хотела с детства узнать че творила в прошлой жизни, какие наклонности были. Смогла думаю, многое понять…Сейчас может поутихло желание, а раньше очень хотелось к экстрасенсу. :sweat_smile:

Мало что-то проголосовавших, видимо эта тема никому не интересна…

А можно мне за всех проголосовать. :upside_down_face: Мне очень интересно.

Посмотрим, пока что-то этот остров не очень популярен…

Можете выложить свои фото, только по всем правилам (с пальцами, обе ладони, в хорошем разрешении). Посмотрим на них, подумаем.

1 симпатия

Ураааа…выложу завтра при свете свои рученки. Спасибочки :pray:t3:

мало альтернативных вопросов))) выбор очень ограничен))
Например, я бы хотела знать от куда я пришла, но жить без этого- могу))) и что?

1 симпатия

Значит надо узнать срочно, если не можете…:grin:

Что у нас и интернета нет уже 4 день и с карты интернет не тянет…пришлось к соседке идти, вебинар послушать…И вот с сыном только удалось сфотографировать рученки.


Хорошее начало, только на будущее, пальцы надо держать вместе, а не нарастапырку )) Часть информации при таком положении теряется. Так что при возможности переснимите.



Анна Анатольевна, вы просили фото чтобы искать кавачи, вот они ) если плохо снял, могу переснять. могу и вопрос даже задать ) какие препятствия меня ждут на духовном пути с 40 до 50 Ти лет?

Ой, думала расставлять нужно чтобы видеть расстояние между пальцами…Спасибо пересниму. :pray:t3:

:palms_up_together: Сначала немного иллюстраций к вебинару про кавачи, чтобы вам было наглядней.

№1. Тут отмечена линия Марса/Параматмы (2). Как видите она идёт с внутренней стороны линии Жизни (1). Хорошая линия! И также стрелы от Раху сильные, но от которых защитила эта линия.

№2. Тоже пример неплохой линии Марса. Но идёт она не с самого начала жизни.

2019-07-02_13-58-06

№3. А это совсем слабая линия Марса. В общем, с такой лучше на опасных работах не работать.

Вы левша или правша?

Сын левша , я правша

Фото переделать не получилось?

:palms_up_together: А вот и сами кавачи в разных вариантах:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.