✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Боже, как красивоо… сколько знаков… защитных кавач…
и я такое же хочу… Можно?можно в очеред?

Я так понимаю, вы имеете в виду ближайшее десятилетие?



Вот пришла только с работы и с сыном сфотографировали. С карты через час закончится интернет, еще не починили нам, придется за карточкой ехать.

Да, ближайшие 10 лет. 18 июля мне стукнет 40. И ещё вопрос , стоит ли мне менять место работы, а то что то семье она не нравится что все там так сложно в этих командировках

Ну про работу - это скорее профессиональная консультация. Мы нв этом острове разбираем духовные вопросы. Не уверен что такие частные и очень личные вопросы будут всем тут интересны. Пусть Анна Анатольевна решит.

А духовный вопрос должен быть конкретный, а не расплывчатый. Так что прошу так же уточнить и духовный вопрос. В чём конкретно вы видите проблему?

Ну если говорить без подробностей, то это рождение по качеству немного выше предыдущего рождения. Это значит что идёт хороший, прогресс с шагом в одну жизнь. Материальных желаний с каждой жизнью всё меньше, а духовных всё больше. Я бы сказал что прошлое рождение скорее всего было не на этой Земле, но на планете этого же земного уровня, хотя и ниже классом. Если сейчас с помощью духовной практики не закрепится на Земле, то можно запросто лишиться “визы на жительство” на Земле. Как вам такая информация для начала?

3 симпатии

Ой какая интересная информация, значит я была в другом аду, тюрьме по хуже. Страшно становится. :scream:Надо браться за ум, жить осталось мало. :pray: Спасибо большое, отрезвляет. :pray: расхотелось знать о прошлой жизни. :sob: может еще и обезьяной была. :sob:

Я не хочу на земле …:sob: Для этого Харе Кришна повторяю. За что мне это земля…:sob:

Земля - это место явления Господа Кришны и Господа Чайтаньи. Где ещё Вы собрались жить в материальном мире? )) Это самое благоприятное место во вселенной… однако…

2 симпатии

Ну хочу в материальном мире. Зачем Вы мне его предлагаете Патита Павана прабху. :sob: не хочу рождаться .И рождалась и рожала, сколько можно.
Расстроилась я со вчерашнего дня однако.

Дело то ваше. Даже из духовного мира приходят святые, чтобы проповедовать на Земле. Даже полубоги хотят тут родиться, чтобы принять участие в миссии Господа Чайтаньи. А не ценить рождение во времена самого Шрилы ПРАБХУПАДЫ - это вообще апаратха…

В духовной философии это называется осквернением мукти - желанием освобождения. Нам должно хотеться быть там, где нас просит быть Шрила Прабхупада, а не там где нам хочется быть самим… Шрила Прабхупада просит нас спасать души на земле, а мы не хотим заниматься этим служением и бежим с корабля )) Мы слуги Шрилы Прабхупады, или слуги своих чувств - вот в чем главный вопрос в духовной астрологии.

2 симпатии

Если вопрос по работе не стоит прямо совсем ребром, то лучше, конечно, консультироваться “вживую”.

Точно точно! А на это рождение надо практику к теории подтянуть. Отстает немного. Больше духовной практичности, иными словами! Всё получится, судя по руке - хорошие перспективы :slight_smile:

1 симпатия

Куда скажут, туда и поплывем, не бежим с корабля.

Не знаю, где собралась…А может все равно, куда вы туда и я.

1 симпатия

Суть духовно астрологии в том, что жить в обществе преданных на земле - это равноценно жить в обществе преданных на Голоке Вриндаване. Тут даже более интересно, так как есть возможность наблюдать игры Господа Чайтаньи в их самом милосердном проявлении. Мы в самой гуще духовных событий и оценив это, можно полностью успокоиться по поводу своего положения.

4 симпатии

Судя по тому как тут появилась, меня никто не ждал, мама после нескольких месяцев узнала что беременна, она училась, мало ела, была худая и не было видно изменений, родилась 2 кг 54 см, медсестра плакала, какая страшненькая думала умрет…ахаааа хааа., глиста в обертке. Вот после вчерашней лекции , понятно, если в рождение не были заложены все признаки успеха, то все происходит по милости Господа.

1 симпатия

Я уже поплакала и успокоилась. :grin:

2 симпатии

Скажите пожалуйста, а можно тоже узнать, по сравнению с прошлой жизнью я деградирую или эволюционирую? :slight_smile:
левая:

правая рабочая:

А какие ещё, менее милосердные, бывают игры Господа Чайтаньи и где это?

Это конечно образно сказано, но на Земле мы можем наблюдать именно то, как милость Господа Чайтаньи спасает живые существа, что на Голоке наблюдать нет возможности.

Ачарьи говорят, что именно для того, чтобы до конца понять Свою необычайную сладость, Кришна и принял трансцендентный облик Господа Чайтаньи Махапрабху, облик Своего преданного. Таким образом говорится, что Голока разделена на две части: Кришна-питха или Вриндаван и Гаура-питха или Навадвипа. Разницы между ними нет, лишь только во Вриндаване Радха и Кришна проявляют Себя порознь, а в Навадвипе Они сливаются в единый чудесный золотой облик Господа Гауранги. И другое отличие состоит в том, что во Вриндаване преобладает вкус мадхурьи или сладости, а в Навадвипе – аударьи или великодушия, с которым Господь Чайтанья и Его вечные спутники раздают всем эту мадхурью или сладость святого имени Радхи и Кришны.

Вриндаван и Навадвипа здесь на Земле неотличны от изначальной Голоки Вриндавана.

Просто для того, чтобы это увидеть нужно чуточку очиститься.

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.