✋🏿 Остров духовной ХИРОМАНТИИ!

Да, прогресс виден. Для вас самое главное, чтобы не укатиться “назад” надо тщательнейшим образом избегать любые проявления гуны невежества. Именно в ней могут быть скрыты все подвохи и ловушки. А так движение заметно. Так что тянемся к благостной страсти. То есть активной благости. Именно там будет следующая концептуальная ступень.

2 симпатии

Большое спасибо за жизненно важную рекомендацию.
Ок, поняла: активно. Тянуться. К благости.
еще раз, от души, спасибо.

Это сам Господь на руках написал )) наше дело прочитать ))

2 симпатии

А пол в прошлой жизни можно узнать?

В астрологии можно всё. Вопрос только что вы с этим будете делать? Купите новую одежду?

2 симпатии

Я бы хотел тоже задать духовные вопросы:

1)также как и у матаджи узнать прогрессирую или деградирую и какая примерно была прошлая жизнь?

2)я очень независим по характеру и мне сложно принимать авторитетов и я также замечаю в своем характере обидчивость, мстительность и гордость - как с этими плохими качествами характера бороться наиболее эффективным образом?

Важно! Когда делаете фото, пальцы и руку не сгибайте.

И фото надо подписывать, какая рука левая, какая правая. Фото могут быть и перевёрнутые ))

здесь не перевернутые :slight_smile:

мне надо еще раз фотографировать, чтобы без сгибов было или нормально?

1 - прогресс очень сильный, скорее всего через практически мгновенную духовную помощь от какого-то преданного. Прошлое рождение видимо было греховным, но встреча с кем-то из преданных всё концептуально поменяла.

2 - основной упор в борьбе с негативными качествами характера эффективнее всего проводить через контроль вожделение и развитие истинной любви. Верность, служение, забота, преданность и ни каких измен ни словом, ни в уме ни тем более делом быть не должно. Тогда всё будет хорошо. Чего Вам и желаю.

Всё это коротко и в общих чертах, так как больше на публичном ресурсе быть и не должно.

спасибо :pray:

буду над этим работать

1 симпатия

Рад, что духовная астрология помогает Вам на пути духовного развития!

1 симпатия

Не знаю насколько срочно, но наверно тёща еще новости не смотрела что 14 подводников погибло при пожаре. Из них два Героя России и 7 капитанов 1 ранга. Хотя с другой стороны - медведей бояться -в лес не ходить.

Вообще, если мы хотим не только закрепиться но и развиваться дальше, то у Патита Павана прабху был просто замечательный семинар про ступени духовного развития и как по ним перемещаться вверх http://dobro-shop.com/product/v-labirintah-vospriyatiya-realnosti-108/

1 симпатия

Серьёзные вопросы уровня жизни и смерти - это не публичные вопросы. Для этого у нас система РАДЕТЕЛЕЙ существует. Можно там при закрытых дверях обсудить.

1 симпатия

Слышали уже. Вот где ужас. А что случилось то? Ничего конкретного не говорят…

И не скажут. Эти моряки получают больше чем космонавты. Это очень секретный проект. Команда состоит только из капитанов 1 и 2 рангов. Там нет никаких морячков, только офицеры высших званий

1 симпатия

На передовой всегда опасно. Кто-то должен пробовать новые виды вооружений, иначе как переходить на новые уровни защиты? Это путь героя. Можем за них помолиться всем форумом! Пусть Бог позаботится об их благородных душах! Харе Кришна!

5 симпатий

А что такое “система РАДЕТЕЛЕЙ”?

Я о таком первый раз слышу.

Есть такой суперский островок на Го- локе.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.