🌓 Остров ЭКАДАШИ! Лучший день месяца или как поститься с радостью?

Все законы Бога абсолютны. Не важно какой из них нарушил, результат всегда плачевный.

1 симпатия

Завтра ЭКАДАШИ! Настраиваемся на праздник!

5 симпатий

А я все жду, когда…ура. :orange_heart:

Пост вступил в свои права! Радуемся!

3 симпатии

У меня тоже много фруктов и картошка молодая няммммм :orange_heart:

1 симпатия

До 11 не забудьте прервать пост!

3 симпатии

Сейчас будем прерывать…няммм

2 симпатии

А завтра то ЭКАДАШИ! Готовимся к экадашному пиру!

6 симпатий

:boom::boom::boom: А завтра то ЭКАДАШИ! Опять праздник!

4 симпатии

Урааа, можно готовиться уже сегодня…:pray:

Завтра Экадаши! :carrot:

3 симпатии

image

3 симпатии

2 симпатии

Опять Урааааа…Даешь экадаши…:heart_eyes:

1 симпатия

Гречка - царица полей :laughing: Кто какие блюда из гречки на экадаши делает?

А я и не знала , что гречку можно :joy: , но у нас здесь ее все равно нет…

Когда говорят что в Греции все есть, то, в принципе, можно как-то усомниться в этом, но когда говорят, что в Греции нет гречки!? Это вводит в ступор😂

3 симпатии

Когда говорят - есть все, имеется ввиду, что есть и русские, а значит и русские магазины, в которых есть все и даже гречка…:sweat_smile:

1 симпатия

Я просто люблю гречку с маслом гхи и впридачу овощи…

2 симпатии

Мы гречку едим почти каждый день. Есть очень вкусный и простой рецепт - гречка со сливочным маслом и асафетидой (ещё вкуснее будет, если добавить черный перец и лавровый лист). Также очень легко делаются гречневые блины из муки зеленой гречки. Зеленая гречка сама по себе клейкая, поэтому для приготовления достаточно: воды, соли, муки, оливкового масла.

7 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.