🌳 Остров ЭКОЛОГИЧНОСТИ! Мусор в голове - мусор вокруг!

Да это страшно…я вспомнила самолет и прибор, который Вы показывали, он зашкаливал.:sob:

Каждый день в от загрязнения воздуха умирает более 4000 человек. Ситуация особенно плачевна в городских районах, таких как Пекин.
За последний год китайское правительство старается исправить ситуацию, предприняв некоторые серьезные шаги, среди которых самая большая в мире установка очистки воздуха, которая была построена в городе Сиань, руководил проектом химик Цао Юнджи (Cao Junji).

Новость интересная! А что нам то покупать? В этой теме мы же ищем полезные товары, которые не ухудшают экологию земли. Покупаем сами и рассказываем о своих покупках другим.

1 симпатия

Не могу найти источники…информация о продуктах в основном

Тут как раз суть делиться друг с другом тем, что мы реально покупаем, тем, чем мы реально пользуемся в своей повседневной жизни. Экология - практична. Об экологии надо говорить с фотографией того, что сам сегодня реально купил в магазине ))

2 симпатии

14 posts were split to a new topic: Остров СУРАБХИ! Пейте дети МОЛОКО - будете ЗДОРОВЫ!

Супер-чаванпраш! “Брахма-шакти для студентов и ученных” 300 мл

Вот такое продается в Добром магазине. Может кто-то знает что это. Элексир молодости или разумности ?..:smile:

Очень рекомендую попробовать. Интеллектуалы закупают их оптом. Для тех, кто заботится о ясности ума, очень заметно влияние на бодрость мышления. И состав исключительно натуральный и вкусный.

2 симпатии

Ооо это очень полезное приобретение, если не хватает кофеина, это спасение для гражданина?:smile:

Кофеин ухудшает состояние разума, так как возбуждает сознание, а значит “ил со дна озера” подымается и делает его мутным. А этот тоник не возбуждает сознание, а делает “озеро ума” кристально прозрачным и светящимся.

2 симпатии

Такое точно мне надо,
возьму с получки, очень рада.
Озеро прозрачное ума,
Светла и радостна думаааа.

Едали, на фоне остальных чьяванпрашей серьезно выделяется своим гармоничным воздействием не только на грубое тело, но и на тонкое и на разум.Подтверждаю, очень крутой. Волшебный. И дорогой. Скучаю по его тонкому и благоприятному действию. Но в принципе по праздникам можно себе позволить.

Если магазинный “Чаванпраш” (сливовый джем со специями) делают на непонятном заводе индусы-куряки-алкоголики, то этот тоник делают практикующие преданные, за которых я могу ручаться. Поэтому и эффект влияния на сознание такой сильный…

2 симпатии

Значит это такой джем, употребляется как сладкое к завтраку?

Название раскрученное, вот и делают его все подряд без всякого ГОСТА )) Так что лучше покупать в проверенных местах.

Бывает и такая экология ))

У нас сигареты очень дорогие, 4 евро, хотя и были реформы, не курить в общественных местах, курят много и женщины. Несмотря на благостный климат и красивую, экзотическую природу, некоторые люди не имеют культуры внутренней. Совершенно спокойно выбрасывают окурки в окно машины, бутылки из под воды, можно увидеть грязные обочины, такой жест свободы, независимости. Не красиво и глупо. :sleepy:

Наверно штрафы за мусор маленькие?

Никто не штрафует. Беспредел.:sob:

Да, в наше время можно только финансово остановить проявления бескультурья ((

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.