🐄 Остров СУРАБХИ! Пейте дети МОЛОКО - будете ЗДОРОВЫ!

Недавно для меня было открытием, что обезжиренная сметана и молоко содержат вещества, которые не перерабатываются в организме. Муж услышал в какой-то передаче. А я всегда такое молоко покупала зелененькое, то есть малопроцентный состав жира…Теперь покупаю только синенькое.

Концентрированное молоко это же тоже полноценное молоко? Удобно в хранении, покупаю 10 банок и упиваю за 5 дней. Наверное нужно уже коровушку заводить, даже поле есть напротив, лишь бы с обрыва не упаслась…:smile:

На коровушку могут множество справок/разрешений потребовать. А как заболеет или состарится могут заставить забить ((((

1 симпатия

Да, если состав натуральный, то вполне нормальный современный продукт. Подходит под принцип практичности. Главное не забывать его активировать огнём и мёдом.

1 симпатия

Огонь есть, мед не всегда…корицу сыплю.

Сладость очень важна для активации молока. Можно сахаром воспользоваться.

1 симпатия

Сахар совсем не пью :sleepy: буду мед покупать.

Я использую стевию, топинамбур или агаву. Вполне себе натуральные и сладкие.

2 симпатии

Спасибо, буду знать. Молоко сочетается очень хорошо со сладким, просто нужно начать его сочетать. :pray:t3:

Ооо вспомнила, топинамбур очень люблю, куплю .:pray:t3:

Молоко коровы - это очень важный для преданных продукт. Молоко питает ткани мозга, что способствует усвоению духовного знания. Шрила Прабхупада: “Вам следует пить достаточно молока, и таким образом вы сможете продлить свою жизнь, развить мозг, совершать преданное служение и, наконец, достичь милости Верховной Личности Бога” (Бхаг.8.6.12.к.). “Мы должны хорошо очистить свой мозг, и для этого нам следует пить молоко - не очень много, полфунта или фунт ежедневно. Это необходимо” (Из лекции по Шримад-Бхагаватам, 15.01.74. на Гаваях). Молоко следует пить очень горячим и слегка подслащенным, тогда оно хорошо усваивается и благотворно действует на мозг. Однако, злоупотреблять молоком не следует. Когда Шрила Прабхупада услышал, что некоторые преданные пьют много молока, чтобы увеличить силу своих мозгов, он сказал, что пить много молока - проявление гуны страсти (Из беседы).

4 симпатии

Очень важно, ведь молоко действительно стало удовольствием, могу много выпить, значит надо сдерживать страсти даже в такой благости, как молоко.:pray:t3:

Воот! Благость не просто в молоке, а в разумном количестве горячего и подлслащённого молока.

1 симпатия

4258
Мняямммм

1 симпатия

В Индии коровий навоз считается очень ценным продуктом. Коровий навоз очищает прану человека, обладает максимально охлаждающим воздействием, снимает все виды осквернения тонкого тела ума от влияния других живых существ. Если вы с коровьим навозом помоете свою квартиру, то все духи оттуда сбегают, им становиться невыносимо холодно.

Когда человек ест пищу, он соприкасается с нею, и следы его тонкого тела остаются на этой тарелке. К ней потом прилепляются духи, и у нас потом портится настроение. Поэтому посуду рекомендуется мыть с коровьим навозом, чтобы полностью очистить ее.

Если Вам подарили какую-то вещь, которая ранее была ношена, достаточно помыть эту вещь с коровьим навозом, и тогда ею можно пользоваться. То же относится к кровати, на которой кто-то спал.

Способ применения:

Взять небольшую часть навоза, разбавить в воде, и потом эту воду использовать для того, чтобы мыть полы в квартире или посуду. Посуду можно потом сполоснуть в обычной воде. Сухой навоз сохраняет те же свойства, которые имеет свежий навоз. Что касается сушеного навоза, то он облегчает все аллергические заболевания, снижает воспалительные процессы. Он не вылечивает аллергию полностью, но снижает воспаление.

При мытье дома особое внимание уделите углам. Там чаще всего застаивается негативная энергия, углы должны быть чистыми. После очищения водой и коровьим навозом, можно зажечь лепешки из коровьего навоза или специальные благовония.

2 симпатии

Это мне тоже очень нужно, было раньше, везде добавляла при уборке.

Достаточно на ночь одного стакана?

Для некоторых даже стакана много. Надо смотреть на сколько легко Вы проснётесь…

1 симпатия

Мне мало, а что можно не проснуться? Вернее плохо проснуться.

А это как интересно…надо попробовать.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.