🚻 Остров М и Ж! Чем левое полушарие отличается от правого?

У меня есть несколько таких знакомых женщин. Это реально

Главное понимать - с какой целью мы хотим получить данное посвящение…

1 симпатия

женщина- брахман?.. интересно, никогда о таком не слышала

Зайдите в храм во Владивостоке и поговорите с ними.

2 симпатии

“Крокодил”, 1989 год.

3 симпатии

В старые, добрые времена…

3 симпатии

Огорчить она иногда тоже может… )))

1 симпатия

Сначала будет светить и радовать, а потом огорчать, просьбами :laughing: Хотя уже огорчила, сказав что выйдет замуж за старика.

Ну у стариков тоже может быть накоплена хорошая карма ))

1 симпатия

Особенно, у богатых старичков :grin:

1 симпатия

Когда компания Зингер начала продавать швейные машинки для домохозяек, оказалось, что простой и функциональный дизайн вызывал отторжение у женщин – они не хотели, чтобы у них дома было что-то напоминающее промышленное производство.

Тогда внешний вид был радикально изменен и швейные машинки Зингер начали выпускаться в модном стиле модерн – с отказом от прямых углов и линий в пользу более плавных, подражающих природным формам растений. Были добавлены листья и золотые узоры.

В результате промышленная функция швейной машинки была замаскирована. Машинка стала украшением. Что очень понравилось женщинам.

48

8 симпатий

Я пустил в ход величайшее и незыблемое средство к покорению женского сердца, средство, которое никогда и никого не обманет и которое действует решительно на всех до единой, без всякого исключения. Это средство известное — лесть. Нет ничего в мире труднее прямодушия, и нет ничего легче лести. Если в прямодушии только одна сотая доля нотки фальшивая, то происходит тотчас диссонанс, а за ним – скандал. Если же в лести даже всё до последней нотки фальшивое, и тогда она приятна и слушается не без удовольствия; хотя бы и с грубым удовольствием, но всё-таки с удовольствием. И как бы ни груба была лесть, в ней непременно, по крайней мере, половина кажется правдою. И это для всех развитий и слоев общества. Даже весталку можно соблазнить лестью. А уж про обыкновенных людей и говорить нечего.

Ф. Достоевский “Преступление и наказание”.

4 симпатии

В культуре принято раздавать комплименты. Чем комплимент отличается от лести, корыстным мотивом?

Да, у нас дома Зингер, от бабушки еще осталась. Дед ее из Германии привёз после войны. Ну, кроме красоты, она реально не сломалась ни разу за 50 лет.

1 симпатия

Во всех культурах всё по разному. Но да, лесть - это корысть. Такие комплименты нам не нужны…

1 симпатия

Практичность и красота - редкое сочетание…

2 симпатии

В культуре межполовых отношений было больше намёков, чем прямых слов. Вот например один из вариантов “разговора” в недавние времена:

4 симпатии

Плакат, СССР, 1923 год.

03

4 симпатии

Да - понятно и без веера, :laughing: Все кончено - и даже вееру конец. Я люблю тебя - как то неубедительно, может веер развеет эту иллюзию. Он хорошо подходит для рта, чтобы прикрывать глупости, льющиеся из него.

Я спросил Шрилу Прабхупаду, можно ли жене Абхирамы готовить. Он сказал:

– Нет. В моей группе так много молодых мужчин. Масло и огонь сработают. Исключений не бывает. Да и в любом случае, аппетит-то где?

Позже Прабхупада вдохновил ее, сказа, что когда аппетит вернется, она сможет готовить.

– А пока пусть попробует приготовить сингхару и качори. Меня ничто не беспокоит. Я не делаю различий. Я выше этих вещей. Она может служить мне. Но условие таково, что она должна готовить одна. Мужчины не должны в это время заходить на кухню. Если ей нужна помощь, пусть помогает Абхирама.

5 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.