🤎 Остров наслаждающей ВЕНЕРЫ!

Иногда уже через месяц :slight_smile:

За первые 2 года разводятся 20% браков…

Все планеты в Солнечной системе вращаются вокруг Солнца в направлении против часовой стрелки, если наблюдать с солнечного северного полюса. Но дела обстоят совсем по-другому на Венере, вращение которой проходит в обратном направлении. На Венере, другими словами, солнце восходит на западе, а садится на востоке.

Так что и человек под влияние Венеры все воспринимает НАОБОРОТ… и поэтому общаться с ним очень трудно…

7 симпатий

Очень интересное замечание. Да, даже с точки зрения астрономии, Венера - планета необычная.

Вопрос: есть ли явные признаки того, что человек попал под влияние Венеры? Я имею в виду признаки тонкие, которые можно заметить в общении или найти у себе (если это уже совсем на грубом уровне проявлено, то понятно).

Вожделение тонко проявляется в усталости от духовной практики (джапы, чтения шастр и тп). Ум хочет наслаждаться, а духовная практика ему мешает это делать…

7 симпатий

Да это явный признак, согласна полностью.

1 симпатия

Физический признаки - это желание сладкого и поваляться в постели…

4 симпатии
3 симпатии

:couple: Астрологическая совместимость и процветание взаимосвязаны

В ведические времена астрологической совместимости пары уделялось большое значение. Люди были очень разборчивы во всем, что касается чистоты взаимоотношений, и они хотели производить на свет мудрое потомство, то есть детей, которых легко воспитывать, которые следуют примеру отца и матери, выбирая их путь. Это называется династией. В трактатах говорится, что благочестивое потомство - это самое большое богатство человека, так как такой ребёнок способен помочь отцу и матери в их саморазвитии, а также нескольким поколениям предков.

Династия порождала настоящих профессионалов своего дела, так как дети с рождения знали, чем они будут заниматься в жизни, и с самого малого возраста (с 5 лет) уже помогали в делах отцу и матери. Таким образом, к полной зрелости, к 25 годам, перед нами был не просто молодой человек, а настоящая личность с чистыми качествами и с двадцатилетним профессиональным опытом служения обществу.

Поэтому основной ценностью расчета «астрологической совместимости» является возможность родить благочестивое потомство и принести этим благо себе и обществу, а вовсе не пожелания мужчины и женщины относительно того, как они будут друг друга ублажать. Сейчас же под этим термином подразумевается, что нужно найти такого супруга, который не будет досаждать, не будет раздражаться, не будет напрягать. О воспитании детей до свадьбы большинство будущих родителей вообще не думает. Если такие вопросы и возникают, то уже когда ребёнок появился, и с ним надо что-то делать…

Анна Семёнова

©️ Нет плохих дат для хороших дел!

Консультативный центр «БАЛА»: https://ruzov.me/bala_vk

9 симпатий

Похоже на сюжет для какого-то драматического фильма, основанного на реальных событиях )))

1 симпатия

Сейчас почти постоянно рядом с луной видна очень яркая Венера, но вчера её ещё не было.

1 симпатия

У нас тоже в безоблачную погоду очень яркая Венера, так близко кажется, что протяни руку и достанешь. А Луна так вообще лампа )))

*Венера в апреле 2020 года

Прекрасная Венера — главная планета на небе апреля. Она продолжает блистать на вечернем небе, привлекая внимание тысяч людей по всему миру. Это та самая очень яркая звезда, которая наблюдается на западе в течение нескольких часов после захода Солнца.

Планета бросается в глаза, начиная с ранних сумерек, когда еще пылает вечерняя заря. На фоне темнеющего неба поражает цвет Венеры: она белая, как снег. Второй момент, на который поневоле обращаешь внимание — ровный и спокойный свет Венеры. Она не дрожит, не мерцает, не переливается разными цветами, что свойственно звездам (особенно, ярким).


Луна, Венера и Плеяды в конце марта 2020 года.

4 симпатии

Что за скопление планет синеватого света?

В подписи указано - Плеяды. Плеяды – рассеянное звездное скопление, которое насчитывает свыше 1000 звезд, из которых мы видим только четырнадцать. Как только не называли это созвездие древние славяне: «Стожары», «Семь сестер» и т.п. Сегодня, как отечественным, так и зарубежным астрономам достоверно известно, что плеяд вовсе не семь. Данный астеризм насчитывает свыше тысячи звезд, которые произошли из одного молекулярного облака. Это означает, что данные небесные светила объединены общей структурой, составом, а также близки друг к другу по возрасту. По форме плеяды напоминают ковш Малой Медведицы.

3 симпатии

Астрологи против второго брака!

Философ, писатель, путешественник Рузов Вячеслав Олегович рассказывает всю правду о гражданском браке, о том, как можно изменить своё будущее и стать счастливым, гарантирует ли повторный брак счастье, что такое астрология и какие проблемы она может помочь решить.

Заказать Духовные астрологические расчёты: https://goroskop.mockt.ru

3 симпатии

Гость: Юрий Беззаботнов. Ведущий: Дмитрий Чагаев.
Наставник московской общины вайшнавов, наставник молодежи, руководитель программы харинам в Москве Юрий Беззаботнов рассказывает о том, для чего нужна Камасутра: о разных типах счастья, о правильном наслаждении, о вожделении и целомудрии, о силе и ценности женщины, о семейном счастье и том как зачать и родить хорошего ребенка. О смысле жизни и об отношениях с Богом, о ведах, вегетарианстве, предназначении человека, повторении Святых Имен и настоящем источнике счастья.
1:09 Откуда пришла Камасутра, что это за название такое? Говорят, что это древнеиндийский трактат?
6:56 Вы сказали, что Камасутра - это ведический трактат. Разница есть между ведическим писанием и индийским трактатом? Или разницы нет принципиальной?
8:01 Камасутра – это книга о наслаждении, руководство к наслаждению?
15:08 Давайте вернёмся к теме Камасутры, к сексуальному удовольствию. Вожделение, оно присутствует каждом. Эта книга рассказывает о всех способах получения сексуальных удовольствий? Но ведь эту книгу написал монах. Вы тоже монах, Вам не сложно обсуждать эту тему, может вы поэтому уходите от неё в обсуждение более высоких материй?
17:26 Сильное вожделение и крепкая семья — это знак равенства? Является ли вожделение залогом крепкой семьи?
20:02 Но ведь в современном мире считается, что именно женщина должна быть целомудренной?
28:44 Вы говорите, что люди должны вступать в отношения только лишь для зачатия детей и только в браке? Целомудрие в этом и заключается, а все остальное греховный поступок?
35:14 На сколько важно осознать источник счастья?
39:20 Вы сказали, что священнослужители, браманы готовы предавать знания. Что дает человеку получение этих знаний, защищает ли от чего-то?
44:46 Т.е. Камасутра должна нам рассказать не о наслаждении телом, а защитить нас от необдуманных поступков?
45:36 Создаст ли это основу для счастья в семье?

3 симпатии

Как улучшить совместимость?

Рузов Вячеслав Олегович отвечает на вопросы о неравном браке: что делать, если муж и жена из разных каст или из разных культур (женщина с Запада, а мужчина с Востока, например)? Совместимость на уровне мышления, на уровне сознания - это возможно? Различия в воспитании, национальности, религии - реально ли их преодолеть? Зачем раньше делили дом на мужскую и женскую половины?

1 симпатия

Планета Венера дарит не только любовь…

Планета Венера противоречива, потому что она связана с брахманом, учителем демонов Шукрачарьей и с богиней процветания Лакшми. Как управлять материальной природой, чтобы извлекать из нее максимум наслаждений? Как не попасться в ловушку наслаждения красотой, богатством и славой, подаренных позитивной Венерой? Как воспитывать детей, и надо ли знать астрологическую карту ребенка? Как создать счастливую семью, и каких сюрпризов можно ожидать от планеты Венеры, рассказывает ректор международной школы бенгальской астрологии и хиромантии “АстроВед” Анна Семёнова.

3 симпатии

:white_square_button: Венера - позитивная планета. В чём подвох?

Астрология утверждает, что в наше время, в Кали югу, в 99% случаев семейную жизнь характеризует планета Венера. Причем, классическая материальная астрология называет её планетой, приносящей позитивные плоды (если она хорошо расположена). Красота, процветание, хорошие супруги, привязанность к семье, способность получать большое наслаждение от семейной жизни, много детей… Да, Венера может сделать человека очень хорошим домохозяином “всё в семью”, все родственники будут прыгать от радости…

Но проблема в том, что Венера обладает скрытой двойственностью. Привязывая человека к сильному материальному счастью, она становится для него золотой клеткой, не давая начать духовное развитие. Венера заставляет нас делать главным в жизни приятные телу и уму преходящие ценности и держаться за них до последнего вздоха. Господь Кришна выносит вердикт, говоря в «Бхагавад-гите», что вожделение (Венера) есть главный враг живого существа.

Поэтому людям с неважной Венерой в гороскопе, можно сказать, повезло. Нет возможности наслаждаться семейной жизнью, значит, быстрее появится желание встать на путь поиска вечного духовного счастья. Поэтому в духовной астрологии именно плохая Венера считается хорошим знаком, а не наоборот.

А если Венера хорошая, что делать? Нужно добавить Солнце в семейную жизнь. Солнце олицетворяет власть Бога. Оно говорит: сделай Бога главным в своей семейной жизни, и тогда она станет по-настоящему успешной. А это значит: высокие мотивы, порядок, следование садхане, следование духовному долгу, верность духовным обетам и самоконтроль. Нужно просто поменять у Венеры вектор, перестать служить себе идеальным образом, а служить Богу и Его детям идеальным образом. Поэтому хорошие домохозяева никогда не зацикливаются на себе…

:white_square_button: @premaeverywhere Анна СЕМЁНОВА. Практикующий астролог.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.