🕗 Остров НАСТРОЕК!

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:Дорогие голока-баси, для вашего удовольствия выкладываем ссылку на скачивание сегодняшней и вчерашней (23 и 24 мая 2019 года) утренней настройки Кришна Сурьи прабху! Нет ничего лучше, чем начинать день с совместного повторения махамантры! Те, кто не успел к 8 утра, смогут прочитать круг вместе с нами в любое время дня!

3 симпатии

Я хотела спросить имя преданного который читает настройки . Вот узнала . Спасибо очень вдохновляют . :pray:

:fire: Духовная утренняя настройка о важности общения от 25 мая 2019 года в исполнении вашей покорной слуги!

7 симпатий

Спасибо большое Анна . Вместе читать очень направляет .:pray: скачала.

Очень полезный раздел Го-локи! Спасибо!

1 симпатия

Всем милосердным голока-баси приятного воскресенья! Спасибо тем аскетам, которые утром присутствовали на нашей настройке! А тем кто не смог поучаствовать - вот ссылка для скачивания/прослушивания! Надеюсь, это доставит вам удовольствие!

10 симпатий

Это было в настройке с утра сегодня

Что было в настройке?

Спасибо за настройку! Настраиваемся на внимательное повторение Святого Имени.

3 симпатии

Спасибо! Только увидела, что тут есть остров настроек:) оказывается, можно настроиться в любое время дня. Утром в 8 горячее время семейных дел или уже работа. Зато вчера пыталась днем вместе с настройкой почитать внимательно круг. Увидела не раз убегающий ум. Но благодаря предыдущим наставлепиям впечатление от этого круга осталось очень яркое. Он впечатал махамантру, … вкусную после такой настройки. Спасибо

2 симпатии

Харе Кришна еще раз…еще много много раз …Настройка это залог успеха .

Понедельник - день… лёгкий! А всё потому, что есть утренние настройки на радио “Гималаи”! Настройка от 27 мая в записи для всех голока-баси! Три ступеньки по пути на Кришналоку! И вопрос: а на какой ступеньке вы?

8 симпатий

Спасибо большое, Антону! Харе Кришна!

4 симпатии

Вооружаемся правильным оружием! Самое время во вторник, в день Марса! Духовная утренняя настройка от 28 мая в записи.

6 симпатий

Действительно, когда пытаюсь разобраться в происходящих трудностях, то всегда прихожу к ответу, что дело в не внимательном повторении Святых имён. Ответы получаю в книгах Шрилы Прабхупады, лекциях в общении со старшими. Важно об этом слышать постоянно, а то как-то забывается важность.

2 симпатии

Утренняя настройка - двигатель прогресса ( духовного)

1 симпатия

:heart_decoration: А вот и запись сегодняшней настройки! Среда 29 мая 2019 года! :heart_decoration:

8 симпатий

Настроилась суперрр, потом расстроилась …потом опять настроилась . И так 6 раз .Нужно ум расгребать от мусора .

Отличная настройка, очень вдохновляет! Спасибо!

Мои поклоны! Есть несколько вопросов.

  1. Хочется услышать ваш личный опыт как вы повторяли в больнице, когда лежали в общей палате (на, чётках, счётчике, пальцах, вслух, просебя…)
  2. Возможно рекомендация насчёт упражнений касается здоровых людей, ведущих естественный здоровый образ жизни? Но жизнь в мегаполисе и офисную сидячую работу таковой назвать очень сложно. Несколько лет назад меня скрутил остеохондроз так что пришлось пару месяцев провести на больничном, после этого я стал стараться ежедневно делать зарядку для укрепления позвоночника. Не сказать, что всё стало замечательно, но на больничном я больше не был с тех пор. А с больным позвоночником ни джапу не почитаешь, ни киртан не попоешь, да и обязанности свои выполнять не сможешь.
  3. Вы сами говорили, что современная медицина лечит ядами, поэтому так много побочных действий у лекарств. Однажды меня скрутил артрозоартит,чем я был очень напуган и жена повезла меня в травму, в выходной больше ехать было некогда. Доктор выписал какой то страшный антибиотик и такую дозу назначил что у меня потом панкреатит начался. Когда уже доехал до знакомого терапевта-аюрведиста то она мне сказала, что тебе как вегетарианцы все дозировки надо было уменьшать вдвое ((( поэтому доверия к докторам современным у меня очень мало. В Аюрведе есть много полезных вещей и если это наложить на стандартное современное образование то будет более эффективное лечение. К сожалению, мы не видели исходного письма, а там возможно были ответы, почему ШП так однозначно ответил на его вопрос.
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.