🕗 Остров НАСТРОЕК!

:heart: Без сострадания нет вайшнава!

4 симпатии

Не совсем понятно из настройки почему общение возможно только в служении?

Непонятную цитату приведите.

“Общение возможно только в служении”

Рискну предположить, что эгоистичное общение ради наслаждения - это праджалпа.

Спасибо за настройки! :pray: Hare Krishna Hare Krishna Krishna Krishna Hare Hare Hare Rama Hare Rama Rama Rama Hare Hare! :pray::heart:

:heart: Нектарная настройка от 17 июня!

3 симпатии

Анна Анатольевна, вы сможете мне пояснить этот момент?

Если я правильно понял, то правильных аскез всего две? Джапа и принципы?

Та аскеза, которая приводит к развитию сострадания и увеличению вкуса к повторению Святого Имени, - правильная.

2 симпатии

Цитата несколько вырвана из контекста настройки. Непонятно, о чем речь. Чтобы понять, мне надо её переслушать. Ну или вам поподробнее написать контекст сказанного :slightly_smiling_face:

Я думал у вас текст есть )
Вы говорили , что общаться с Господом можно только в служении. Почему по другому не получится? И помойму там говорилось что не только с Господом, но и вообще общение. Но вроде мы вмжизни общаемся и с младшими и с равными и старшими и не всегда это служение.

:fire: Как определить разумного человека? Судить не по словам, а по делам!

3 симпатии

:sunny: Новая настройка Патита Паваны даса от 19 июня! Повышаем качество мантра-медитации!

2 симпатии

:slightly_smiling_face: Настройка от 20 июня!

4 симпатии

Спасибо, матаджи Анна, такая зрелищная настройка… , что быть благодарными если ктото ругается с родными - спасибо что есть с кем, если что болит - спасибо что есть чему болеть… и т.д. :slight_smile:

1 симпатия

Во время настройки очень вдохновилось этим посылом- благодарность. Сразу вопросы все отпали и стало свежо на сердце.

1 симпатия
3 симпатии

Спасибо большое за настройку. Вот проснулся еще как безумный, схватился за четки и идешь за Вашим голосом Патита Павана прабху, идешь, идешь еле переставляешь ноги…раз и к Кришне пришел. Что бы я без Вас делала. Так благодарна за беспричинную Милость каждый день. Падаю в поклоне.:pray:t3:

Вы сказали про общение непрерывное. Это действительно очень ценно. Где бы ни был, в каком ли состоянии не находился, прилетел на Голоку- баси , а там преданные и сразу жизнь и радость вливается в сердце и тело. Питательный источник духовной жизни. :pray:t3:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.