Остров полезной ОДЕЖДЫ

очень странно, но ведь покупают…

Да очень сомнительно…не уважительно. Я бы не купила…

Я думаю, покупают, потому что модно подражать Иисусу Христу. Он же ходил по воде :slight_smile: Так что разгадка популярности проста.

1 симпатия

Когда дождь идет - все ходят по воде…

1 симпатия

Но не по святой воде из реки Иордан :smiley:

5 пост был перенесен в новую тему: Остров ТУЛАСИ!

Точно не куплю. А вот идея хороша с водой Иордана - помнить о святом месте, одевая и внимая обувь…

Не знаю. Святую воду надо на голову принимать. Под ноги - это имитация святости…

Трындец!Сумасшествие какое-то…Упыри…

Оригинальное памятование :slight_smile:
мне кажется, люди хотят быть ближе к святости,
или хотят какого-то оберега, какой-то защиты…

я тоже раньше не знала, что святые вещи благоприятно надевать
например, на шею - чтобы поближе к сердцу,
ну, хотя бы носить выше пояса…
кто знает, может и захотела бы такое 20 лет назад, чтобы как бы быть поближе к Христу…

Мода 2019 года!

3 симпатии

Модное вечернее сари 2019:

1 симпатия

Высокая мода с подиума:

3 симпатии

Какая красота…:heart_eyes:

В метро тяжеловато будет проехать, может зажевать “хвост” в эскалаторе… Только на машине… и выходить не в лужу…

1 симпатия

Это праздничный прикид :slight_smile: Не каждодневная одежда, очевидно.

На работу тоже в сари:

2 симпатии

Даже так бывает ((

1 симпатия

Хиджаб слетел с одной из мусульманских спортсменок во время футбольного матча Федерации Западной Азии — её соперницы тут же остановили игру и окружили девушку со всех сторон, чтобы она могла перевязать платок. Всё случилось на матче между “Арабским православным клубом” и иорданской командой “Шабаб аль-Ордон”.

6 симпатий

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.