Остров полезной ОДЕЖДЫ

На работу тоже в сари:

2 симпатии

Даже так бывает ((

1 симпатия

Хиджаб слетел с одной из мусульманских спортсменок во время футбольного матча Федерации Западной Азии — её соперницы тут же остановили игру и окружили девушку со всех сторон, чтобы она могла перевязать платок. Всё случилось на матче между “Арабским православным клубом” и иорданской командой “Шабаб аль-Ордон”.

6 симпатий

3 симпатии

2 симпатии

2 симпатии

И вот как можно использовать:

3 симпатии

Что то я в тупике, неожиданно все ботинки развалились. Даже у старых кожаных лопнула подошва). В последнее время покупаю всякие зимние мембранные ботинки, но толку никакого, хватает на сезон максимум полтора, а цена приличная, жена все время косо смотрит когда я себе ботинки выбираю ) были и Out venture , и Merrel , и Tecnica, но ни одни из них не пережили второй сезон. Патита Павана прабху, как вы решаете эту проблему или может кто то ещё из форумчан?

У меня вещи вообще не “умирают”, так что даже не знаю что и сказать…

1 симпатия

Вот мне и интересно - что живёт “вечно?” Чтобы купить один раз и забыть

Я зимние ботинки Ральф использую. Последние в феврале 2019 покупал и судя по состоянию еще года на 2 точно хватит. Хотя шнурки скорее всего надо будет в следующую зиму менять. Предыдущие то же были Ральфы и так же долго в них отходил и это при том что эксплуатировал я их и в рабочих целях где и иногда по стройкам приходилось ходить. В общем-то если не смотреть на эстетику, то в этих первых ральфах можно и сейчас ходить, что и делаю периодически при выезде на грязные объекты. Но это совсем не вегетарианские боты :frowning_face: Даже не знаю есть ли зимние ахимса боты и чтобы были при этом долгоиграющие.

1 симпатия

В связи с ростом некачественных вещей в обществе появились сторонники стиля жизни Buy It For Life (купи это на всю жизнь). Эти люди ценят качество и стараются окружать себя вещами, которыми можно пользоваться всю жизнь. И оказывается таких вещей много. И их даже передают по наследству. Среди них вечные пылесосы, старые японские авто, армейские ремни, ботинки, телефоны Нокия. В Америке и Европе есть магазины только такой направленности.

4 симпатии

Думаю что ботинки в этом случае будут кожаные). Но движение это мне нравится) Благостное)

1 симпатия

Да. В духе простой жизни. Шрила Прабхупада говорил об этом, упоминая лезвие для бритья, которого может хватить на всю жизнь вместо сменных современных средств бритья, их надо производить, некоторые заряжать, постоянно менять-покупать, утилизировать. Всех этих сложностей и их последствий можно избежать, если просто не лениться точить одно лезвие и умело им пользоваться.

3 симпатии

Опаской можно пользоваться только в благости. В страсти сразу порезы гарантированы… А сейчас люди торопятся, им бы всё побыстрее…

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.