🛍 Остров ПРАКТИЧНОСТИ! Купил удачно сам - поделись ссылкой!

Ворона почти хищник (всеядное) думаю этого достаточно для других “добрых” птичек чтобы испытывать дрожь )))

1 симпатия

да, это проблема, особенно если все содержимое кишечника достается соседям снизу, с этим приходится считаться больше, чем с собственным подоконником и … подчиниться. Кормим теперь на улице(((
а было так по-другому…
i%20(27)


если посыпать крошки дальше, то можно даже заманить голубей во внутрь)) но не желательно, во-первых - это кухня, во вторых- могут побиться в панике

Голуби сейчас ещё и болеют чем-то. Можно увидеть их на улице в изменённом состоянии…

среди моих знакомых была замечательная семейная пара с больше чем четвертью века в возрасте: он так ругал жену за то, что кормила синичек прогорклым салом… и сотрясая воздух вопел во все горло: у них и так желудки больные!))) Это было незабываемо!
не знаю как Вы, но я часто со слезами на глазах смотрю на птиц и думаю, как бы вот так научиться: всё безропотно! Собственно, как и все животные…((
Было большой ошибкой когда сороки свили гнездо на березе - она очень гибкая в ветер, очень… казалось вот еще чуть-чуть и пульнет шар из прутьев в небо… часто нервов не хватало смотреть, к счастью обошлось. Кстати, мать-сорока птенцов не бросала, даже в самые ужасные минуты порывов ветра- сорочий материнский хвост торчал и мотылялся вместе с гнездом и березой… Все это можно было тоже увидеть из окна выше)) , может быть окна не только для света?

Животные должны жить в естественных условиях. Не здоровая жизнь в городе постепенно их приводит к неестественным заболеваниям, от которых потом сам человек и страдает…

4 симпатии

Если помогает, я бы в такой проблеме, приобрела бы, только разместила так, чтобы самой
активно не видеть ее, ну их этих ворон…

Да, замечаю, они какие-то неподвижные и взъерошенные…

А у меня они даже под черепицей жили, свили там гнездо и шлепали каждый день лапками , шуршали. Потом дырку заделали, но они сверху ходят по черепице…птички неугомонные и свой навоз тут шариками кидают, подметаю за ними.

У нас в городе Крефельде (воронье поле) эти пластиковые вороны всюду стоят или висят на деревьяx особенно над уличными кафе, чтобы отпугивать голубей. У моиx друзей они стоят на балконаx или карнизаx, говорят, что помогает!

3 симпатии

Воот! Этот отзыв мы и искали!!! Спасибо! Значит правильным, вегетарианским путём движемся!

1 симпатия

ПОЯСНИЧНЫЙ ПОЯС

http://kupivivaton.ru/goods/Bandazh-poyasnichno-krestcovyj-Tonus-Elast?mod_id=196169510

Его я покупала супругу, чтобы носил в офис, потому что пояс тоненький.
Хоть и двухсторонний ( хлопок/шерсть).
Но сама этот пояс часто у мужа брала поносить, хоть он мне и великоват.
Вот прямо сейчас себе заказываю свой размер, С удовольствием делюсь. Пояс - отпад.
И когда поясницу прихватит, и просто греет приятно, и когда на лёгкую одежду надеваю,
тоже хорошо.
Самый дешёвый Сайт указала. Когда пришлют, сделаю фото.
А когда приеду в Железноводск домой - сделаю фото и пояса мужа.

П.с. Там на фотографиях - размерная сетка. Размерный ряд - для всех практически.Соответствует. Ещё, пояс очень эластичный,
хорошо тянется.
При заказе я в комментах уточняю, какой мне нужен размер, и ещё раз уточняю им по телефону.

К слову, о самом сайте ВИВАТОН, може кто фанат, но я ради любопытства купила пару их зелёных гелиевых зелий, не поняла из чего это, они не говорят состав, типа чудодейственный секрет, похоже на прозрачное зелёное тягучее варево леших в лесу, насколько благостный продукт, не знаю, хотя мазаться прикольно, но больше поостеренусь брать :slight_smile:

А пояс офигенный. Близким наверное тоже в подарок возьму…
Фото из описания:

2 симпатии

Не пробовали ферментированный Иван-Чай?

Матэ может быть с БОЛЬШИМ содержанием кофеина. В этом случае на нём не произойдёт перехода. Это просто другой вариант кофеина. Травяные чаи и да, Иван-чай в том числе - вот это результативный вариант.

2 симпатии

http://dobro-shop.com/category/dobryy-chay/

1 симпатия

… из категории сделай сам,может не совсем в тему… Но, такой чай я делаю сам. Не продаю, могу угостить,если не пробовали.:yum:

Спасибо, не надо,
мне муж и купит и подарит все что мне нужно.

11.11 на носу, кто-то будет экономить на распродаже? Сэкономленные Лакшми есть на что полезное потратить…

2 симпатии

Прабхупада был в расслабленном настроении, периодически прерывая беседу небольшими перерывами на джапу. Он продолжал подчеркивать, что Хамсадута должен быть практичным и что-то предпринять прямо сейчас, для того чтобы привлечь людей приходить в храм, вместо того чтобы просто строить большие планы о том, что сделать в будущем. Прабхупада рассказал историю о слугах, которым были даны разные виды служения. «Итак, одному из них нужно было управлять лошадьми. Так он пришел в большое беспокойство: «Какой же мне использовать кнут?»

Хамсадута быстро вставил свое слово: «Прежде всего ему надо купить лошадь».

Прабхупада кивнул и затрясся от смеха: «Затем, «во-первых, негодяй, где твоя лошадь?». А он стал сильно беспокоиться: «Какой же кнут использовать?»

Хамсадута улыбнулся: «Хорошо, я куплю лошадей».

«И любой, кто может купить лошадь, — продолжал Прабхупада, — может также с легкостью купить любой кнут. Не то, что в первую очередь нас будет волновать кнут. Прежде всего, давайте обзаведемся лошадью. Трудность в том, что ни одна лошадь сама не приходит, трудность в этом. Привлеки лошадь, и ты найдешь много кнутов».

Трансцендентный дневник

4 симпатии

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.