🛍 Остров ПРАКТИЧНОСТИ! Купил удачно сам - поделись ссылкой!

3 симпатии

У нас, пока не был застеклён балкон, голубь заходили в дом, потом привёл с собой голубку , ели с блюдца. нам доверяли

1 симпатия

Гель ВЕДА!

Этот гель очень хороший.
Он от растяжений, от ушибов, им можно мазаться.
Это зоопродукция, предназначенная для скаковых лошадей.
Но преданным тоже хорошо пойдёт.
Можно мазаться и весело прыгать на киртанах!
Он восстанавливает подвижность тела.
У него приятный запах.

Для животных может быть другая (повышенная) концентрация активных веществ, человек не может от этого аллергическую реакцию заработать?

Преданные воронежские и ярославские на себе испытали, всё хорошо, никаких осложнений.
Та же “звёздочка”, но в большой бутылке.

На преданных ставить опыты - это как то очень по “русски”. Я бы поостерёгся использовать животные продукты на людях. Десятерым помогло, а одиннадцатый получит тяжелейшую аллергию. И кто потом будет карму нести за причинение страданий преданному?

2 симпатии
  • Как ты думаешь, наше Движение будет существовать без меня? - спросил Прабхупада.

Гирираджа был изумлен. Неужели Прабхупада позвал его посреди ночи, чтобы спросить об этом?

  • Я думаю, - ответил он, - что, пока мы искренни и продолжаем повторять “Харе Кришна” и следовать принципам, наше Движение будет ждать успех.

Шрила Прабхупада молчал. Когда он заговорил, каждое слово, казалось, давалось ему с большим трудом. Он произнес слово “организация”, а затем добавил:

  • Организация и разум.

Пауза.

  • Может, что-то ещё?

Гирираджа чувствовал, что сердце его разрывается от желания крикнуть: “Шрила Прабхупада, останьтесь с нами!” Но вместо этого он сказал:

  • Нет.

  • Хорошо, - сказал Прабхупада, и Гирираджа поклонился и вышел.

Покинув комнату Прабхупады, Гирираджа задумался над его словами - “организация и разум”. Прабхупада говорил, что искренне повторять джапу и следовать регулирующим принципам недостаточно. Успех ИСККОН зависит также от организации и разума. Гирираджа думал, что, возможно, это были последние слова Прабхупады, обращенные к нему.

Прабхупада-лиламрита, том 3

1 симпатия

Готовь сани летом, а телегу зимой! Скорее покупаем зимнюю одежду!
(скидки и распродажи)
Поддержим отечественного производителя

1 симпатия

Совсем не дорого! Размер правда только один…

Там снижение цен и на другие товары тоже есть )) Один размер остался, потому что 52 размер сегодня я взял.

Да, сейчас весеннюю коллекцию распродают многие магазины. Коронавирус помешал её продать. Надо на осень запасаться!

Тонкие, изящные и недорогие сланцы!
Пользуюсь сам уже несколько лет.
Теперь доступно со скидкой!

1 симпатия

Совсем не дорого! Актуально!

Еще одно: я не советую тебе покупать лошадей для перевозки грузов. Это лишняя обуза, потому что сейчас у тебя нет достаточного числа помощников. Если ты заведешь лошадей, тебе придется заботиться о них, и получится, что ради небольшого удобства перевозки груза ты взвалишь на свои плечи огромное бремя ухода за лошадью.

(Письмо Шрилы Прабхупады Хаягриве, 14 июля 1968)

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.