🍎 Остров ПРАСАДА! Кушаем без КАРМЫ!

Хотелось бы получить прасад из рук Шрилы Прабхупады… а может кто-то из нас и был этими детьми в прошлой жизни…

7 симпатий

Если Шрила Прабхупада живет в моем сердце, то все, что я получаю - это по Его милости, а значит из Его рук…

1 симпатия

Ну если Прабхупада живёт в сердце, тогда несомненно. Но например о себе я так думать не рискну…

3 симпатии

Поэтому я и написала “если”…

1 симпатия

Если - это очень опасное слово, его можно трактовать как угодно… )))

3 симпатии

Гурупрасад - это прасад полученный из рук гуру, его заменить ни чем не получится. Вьясадева так получил милость садху. Это то за чем ученики гоняются всю свою жизнь.

5 симпатий

Интересно узнать, кто из Голока-баси смог отведать махапрасад от своего гуру?

1 симпатия

У меня только от вас ложка сувенирная из Америки, которую вы мне давно уже подарили на ретрите Нашей Семьи ))) Это же тоже Махапрасад?

1 симпатия

А у меня шнурочек, завязанный на запястье… Кстати, а фирменный торт на ретритах???

1 симпатия

Можно и так сказать…

2 симпатии

Мы его разрезаем да…

2 симпатии

Похоже что благодаря этим тортам моему сыну понравилось приходить в клуб Баланс🤭

Получается что мы всей семьёй отведывали и не раз!:hugs: Благодарю вас за такую возможность! :pray:

1 симпатия

Да, обмен прасадом - это самый сладкий вариант любовного взаимообмена!

4 симпатии

В Прабхупада Лиламрите есть история о том, как ученики вместе с Прабхупадой принимали омовение. Когда Прабхупада полоскал рот, самый внимательный и ловкий из учеников успел поймать ладошкой на лету воду изо рта Прабхупады и выпить её. Гурупрасад?

Скорее оголтелый фанатизм… но в те времена простительный…

1 симпатия

В наши времена преданные за гуру собирают песок с пола, где он наступил :neutral_face:

1 симпатия

Собирая песок и не следуя принципам далеко не продвинешься. Настоящий гуру-прасад - это прасад наставлений. Но он начинающим преданным кажется немного нереальным или преждевременным (((

6 симпатий

Мы же чуда хотим, а не прикладывать реальные усилия (

3 симпатии

5 симпатий

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а в Доброшопе можно купить пельмени несколько кг,
чтоб совсем в другой город привезли? Они в холодильниках возят?

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.