🌠 Остров ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ... Вам телеграмма от судьбы!

Кто-то кому-то уже голову намылил с утра :upside_down_face:

Чтоб рекомендация заработала и все было учтено и пошло на пользу надо стих прочитать .желательно не один раз. Практикую :sweat_smile:

Это верный подход. Стих в предсказании - это самое главное!

1 симпатия

:star2: Астрологическая рекомендация на 24 мая 2019 года.

Сегодняшняя пятница - отличный день для того, чтобы популяризовать какие-то идеи и планы. Поэтому, если хотите чтобы ваша идея стала грандиозной и собрала много поклонников, самое время запустить PR-акцию. Венера и Меркурий помогут придать ей известности. Так что сегодня отличный день для проповеди и популяризации пути духовного развития, здорового образа жизни, и гармоничного сбалансированного подхода к развивающим практикам. Нет фанатизму! Именно разумные гармония и баланс сегодня приведут к успеху.

Правда гармония должна быть действительно разумной. Если муж полдня изменяет жене, а полдня не изменяет, и считает это балансом, то это не баланс, а греховное поведение. А вот если мы находим правильный баланс между нашими семейными и духовными обязанностями, то это действительно гармония. Как понять, что баланс правильно найден? Наша семья, наши друзья и единомышленники, наше окружение в целом будут сегодня нами довольны.

Сегодня также не рекомендуется обижать женщин, выйдет себе дороже. И вообще прекрасная половина человечества, очевидно, захочет привлечь к себе и своим нуждам больше внимания, а также поруководить процессом установления гармонии в обществе и окружении. Дайте им эту возможность, у них это неплохо получается.

Стих из “Бхагавад-гиты” для медитации в этот день (6.40):

шри-бхагаван увача
партха наивеха намутра винашас тасйа видйате
на хи калйана-крт кашчид дургатим тата гаччхати

Верховный Господь сказал: О сын Притхи, йогу, вершащему благие дела, не грозит гибель ни в этой жизни, ни в следующей. О Мой друг, зло никогда не одолеет того, кто творит добро.

Наш день! Что тут ещё сказать!

1 симпатия

:star2: Астрологическая рекомендация на 25 мая 2019 года.

В эту субботу тело может дать о себе знать и заставить пристально собой заниматься. Несмотря на то, что мы не материальное тело, а душа, и должны в первую очередь заботиться о духовном развитии, тело тоже важно, так как является нашим очень тонко настраиваемым инструментом. И если он ломается, то приходится трудно. Сегодня Кету и Венера просят нас заняться здоровым образом жизни, своей диетой и йогическими упражнениями, массажем и прогулками на свежем воздухе вместе с домочадцами. Всем тем, что поможет накопить оджас в теле - энергию долголетия и здоровья.

Однако, здоровье нам необходимо не само по себе. Наше тело предназначено не для наслаждения, а для служения Богу и Его представителям. Поэтому помните о главной цели жизни. Не погружайтесь слишком сильно в телесные проблемы, это помешает вам заниматься преданным служением и породит новые ненужные материальные привязанности.

Сегодня также хороший день для спокойного времяпрепровождения в кругу единомышленников и для слушания. Слушание поможет устранить сомнения и сделает ваши размышления более целенаправленными и спокойными. Именно слушание тех, кто освободился от материальных привязанностей, поможет нам самим попасть под покровительство духовной энергии.

Стих из “Бхагавад-гиты” для медитации в этот день (7.18):

ударах сарва эваите джнани тв атмаива ме матам
астхитах са хи йуктатма мам эвануттамам гатим

Все эти преданные, без сомнения, возвышенные души, но того из них, кто постиг Меня, Я считаю во всем подобным Себе. Служа Мне с трансцендентной любовью, он непременно придет ко Мне, высшей и самой заветной цели.

1 симпатия

Эх, тело опять берёт власть в свои руки…

1 симпатия

Тел же несколько, помоему 7, а душа одна )))

Это надо в мемы Го-локи: “Тел семь, а душа одна!”

1 симпатия

:star2: Астрологическая рекомендация на 26 мая 2019 года.

На воскресенье Сатурн и Кету приготовили для нас много разных и интересных дел. А значит, нам, скорее всего, придётся делать то, чего мы не планировали. И здесь очень важно понимать, как устроен этот мир, какие законы в нём действуют, и как мы связаны друг с другом. Потому что если мы не настроимся на правильное восприятие стоящих перед нами задач, то нам может показаться, что справедливости нет, что кому-то досталось больше, чем мне, а трудности, с которым я сталкиваюсь, явно мною не заслужены.

Но если мы имеем хотя бы общее представление о законах кармы, то понимаем, что случайностей в этом мире не бывает, а значит, в мою жизнь приходит только то, что я заслужил, и без чего моё развитие не состоится. И это не повод предаваться отчаянию по поводу своей никчемности и ставить на себе крест. Это повод разобраться, наконец, как же действовать правильно. Ведь если мои неправильные действия привели меня к страданиям, значит, мои правильные действия приведут меня к счастью! Да-да, не просто к материальному успеху и процветанию, а к реальному духовному счастью! Нужно просто не завидовать другим, радоваться их успехам и очень-очень искренне выполнять свои обязанности, радуясь встречающимся на пути к Господу препятствиям. Если мы воспримем каждого, кто нуждается в нашей помощи, как посланника Абсолютной Истины; если поймём, что устами того, кто просит меня о чём-то, Сам Бог обращается к моему сердцу, пытаясь вылечить меня от эгоизма; если вспомним, что счастье – это не наслаждение своих чувств, а бескорыстное служение всем живым существам, - мы блестяще пройдём все испытания этого дня, порадовав этим и окружающих, и Абсолютную Истину.

Стих из “Бхагавад-Гиты” для медитации в этот день (8.16):

мам упетйа пунар джанма
духкхалайам ашашватам
напнуванти махатманах
самсиддхим парамам гатах

Придя ко Мне, великие души, йоги-преданные, никогда больше не возвращаются в этот бренный, полный страданий мир, ибо они обрели высшее совершенство.

3 симпатии

И это очень интересно…люблю экспромты )

А все время думаю что же произойдет .В материальном плане одно и то же. Действительно духовная рекомендация.

Когда же про 27 узнаем?

Не подгоняйте .:sweat_smile: это де труд .

:star2: Астрологическая рекомендация на 27 мая 2019 года.

Нас ждёт очень серьёзный понедельник: Марс и Сатурн не любят шуток, а потому лучше с самого утра настроиться на работу и дисциплину. Если вы хотите ввести какой-то новый порядок, разработать новую стратегию действия или внести те или иные изменения в текущий процесс – самое время этим заняться. Марсианская точность и целеустремлённость, помноженные на сатурнианскую исполнительность и трудолюбие, помогут вам довести начатое до конца, не отвлекаясь ни на что другое.

Вместе с тем не следует превращать свою идею в фанатизм и действовать грубо и жёстко. Предъявлять чрезмерные требования к окружающим тоже не стоит. Помните: знания, которые даёт нам Верховный Господь (в том числе и понимание природы действующих в тот или ной день энергий), мы должны использовать не для того, чтобы замучить всех вокруг своими претензиями и безапелляционностью, а для того и только для того, чтобы самим действовать в соответствии с этим знанием! Да, в этот день нужно проявить несгибаемую волю и идти к своей цели несмотря ни на что и вопреки всему, - но в эти “что” и “всему” не входят наши близкие, друзья, сотрудники и просто окружающие. Под “что” и “всему” мы понимаем только свои дурные привычки, деструктивные качества и греховные склонности. Их-то и нужно решительно и смело победить в понедельник!

Стих из Бхагавад-Гиты для медитации в этот день (17.14):

дева-двиджа-гуру-прагья-
пуджанам шаучам арджавам
брахмачарйам ахимса ча
шарирам тапа учйате

Aскезой для тела является поклонение Верховному Господу, брахманам, духовному учителю и старшим, например отцу и матери, а также чистота, прямота, целомудрие и ненасилие.

3 симпатии

То то я сегодня поднялся не свет не заря и сразу за работу ))

3 симпатии

Вот! Очень ценное указание на пути к цели…

1 симпатия

Рекомендация очень хорошая. Спасибо!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.