🌠 Остров ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ... Вам телеграмма от судьбы!

:star2: Астрологическая рекомендация на 28 мая 2019 года.

Этот вторник проявит лидерские качества у тех, кто таковым является или хочет стать. Солнце придаст яркости, а Марс - силы. Очень важно для достижения успеха поверить в себя и делать разумный выбор, основанный на ясном понимании, что происходит. Главный враг, который в этот день может «спутать ваши карты» - это невежество. Оно может появиться из-за ослепления гордостью или гневом, а также телесной концепцией жизни, когда человек делит все на «я» и «моё». В действительности все возможности, которые вы получите в этот день, должны служить другим людям, помогая им подниматься из своего тяжелого положения и получать защиту и поддержку. Тот, кто действует исходя из собственного эгоизма, получит помутнение рассудка и будет видеть вместо успеха только опасность и несчастья. Тот же, кто будет действовать в настроении лидера-слуги, обретет славу и силу для осуществления задуманного. Очень важно ставить в этот день цели, в том числе трудно-достижимые. Возможно вы их не достигнете в этот день, но сможете хорошо спланировать. Хорошо сформированный план, продуманные варианты течения вашего плана, учет фарс-мажора поможет достичь трудной цели, и в этом вам в этот день поможет Марс и Солнце.

Стих из Бхагавад-гиты для медитации в этот день (18.20):

сарва-бхутешу йенаикам бхавам авйайам икшате
авибхактам вибхактешу тадж джнанам виддхи саттвикам

Знание, позволяющее человеку, несмотря на многообразие видов и форм живых существ, видеть их единую духовную природу, следует считать знанием в гуне благости.

4 симпатии

Для меня важный момент!

Очень редкое настроение в материальном мире!

2 симпатии

Похоже таких большинство, и не только во вторник.

Вы правы, просветление не зависит от дня недели!

Сегодня видимо карма особо откликается на самых одаренных :smiley:

А как же 29 мая? Хочется знать судьбу…

:star2: Астрологическая рекомендация на 30 мая 2019 года.

Мягкая карма четверга настроена на сострадание. Луна будет подталкивать нас проявлять заботу об окружающих, а Юпитер и Меркурий проявлять не просто заботу, а заботу через знание. Поэтому этот день можно по праву назвать днём миролюбивого консультанта, который в ненавязчивой манере пытается наставить других на путь истинный.

Однако, не впадайте в сентиментальность. Многим людям требуется помощь, но не все готовы её принять именно от вас. Не грузите людей слишком сложными философскими идеями, ваши советы должны быть не просто полезны, но и практичны, и только тогда они возымеют эффект.

Возможно также, что вам самим требуется хороший совет. Не откладывайте в долгий ящик, не темните, пока проблема не проросла в сознании, лучше избавиться от неё через профилактику. Это день, когда вы можете получить прекрасную и мудрую рекомендацию на этот счёт, а также принять серьёзные обеты.

Но в целом Луна и Юпитер настраивают нас на служение другим живым существам и Богу. Можно даже весь день посвятить только бескорыстному служению. И это, безусловно, позволит вам накопить много духовной силы.

Стих из “Бхагавад-гиты” для медитации на этот день (3.29):

пракртер гуна-саммудхах саджджанте гуна-кармасу
тан акртсна-видо мандан кртсна-вин на вичалайет

Обманутые гунами природы, невежественные люди погружаются в материальную деятельность и привязываются к ней. Однако мудрец не должен беспокоить их, хотя он понимает, что из-за отсутствия знания они занимаются деятельностью низшего порядка.

4 симпатии

Это надо переварить. Благодарю .:pray:

:eight_pointed_black_star: :high_brightness: Астрологическая рекомендация на 1 июня 2019 года.

Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и Солнца! Карму этого субботнего дня можно выразить именно такими словами. Мы можем провести его очень активно, когда сама ситуация будет подталкивать к внешним действиям, однако, смотрите чтобы эта активность была направлена на созидание, а не на разрушение, ведь Солнце, хоть планета и благостная, но может сжигать. Чтобы не сгореть, не нужно ставить себя на место Бога. Хорошее Солнце - это помнить о том, что я слуга Бога, а плохое - думать, что сила и власть может решить мои проблемы. Поэтому вы проведете субботу с пользой, если будете служить, светить, греть, покровительствовать, защищать, не забывая при этом, что изначальный источник силы и власти - это Сам Шри Кришна.

Главная опасность дня исходит именно из неправильного мотива стать главным, когда мотив к деятельности - это ничего не делать, но эксплуатировать других. Так часто думают завистливые люди: «Сейчас поработаю как следует, а потом буду делать что хочу на вырученные средства, наслаждаться». Поэтому следите, чтобы ваша активность не превратилась именно в такой вариант, а мотив устремлял вас к вечности, знанию и духовному блаженству, а не к сомнительным мечтам и иллюзиям. Если и нужно к чему-то стремиться - то это стремиться стать более совершенным слугой Кришны! На любом посту.

А если вообще ничего не делать в этот период, то придёт Сатурн и депрессия. Вы почувствуете, как уходит драгоценное время в никуда… Неправильные мотивы в деятельности могут заставить перенапрягаться, либо, наоборот, расслабиться больше, чем нужно. Потеря баланса приведет в этот день к повышению вожделения и даже желанию его удовлетворить во что бы то ни стало. Так что будьте начеку! Не заглядывайтесь на чужой противоположный пол, а в семье проявите больше участия и внимания к супругу. Любое наслаждение должно быть в рамках дхармы.

Стих из «Бхагавад-гиты» для медитации в этот день (10.18):

вистаренатмано йогам вибхутим ча джанардана
бхуйах катхайа триптир хи шринвато насти ме 'мритам

О Джанардана, еще раз прошу Тебя, расскажи как можно подробнее о Твоем мистическом могуществе и богатствах. Я никогда не устану слушать о Тебе, ибо чем больше я слушаю, тем сильнее жажду наслаждаться нектаром Твоих слов.

5 симпатий

Какой многообещающий и опасный денек. Предстоит потрудиться, это точно.

Вот хорошая мотивация ))

1 симпатия

Вообще чувствуется сегодня расслабон, потеря баланса :slight_smile:

Какая интересная фраза, её бы надо в мемы оформить )))

3 симпатии

:high_brightness: Астрологическая рекомендация на 2 июня 2019 года.

Это воскресенье будет днем, насыщенным событиями и эмоциями. Из-за сильного влияния Луны вы, возможно, будете очень чутко реагировать на мнение окружающих. Уважение подобно воздуху, без которого в обществе трудно находиться. Постарайтесь сами проявлять это уважение и не совершайте предосудительных поступков, за которые придется краснеть. Луна позволит в этот день также хорошо разобраться в отношениях с людьми. Можно в этот день хорошо провести отдых, прогуляться или отправиться в путешествие. Путешествие принесет наибольшее удовольствие. Вы сможете насладиться различными достопримечательностями, встретиться с интересными людьми и т.д. Таким образом разнообразие впечатлений вам гарантированно. Очень хорошо, чтобы эта прогулка возвышала ваше сознание, а не приводила его в беспокойство.

Стих из Бхагавад-гиты для медитации в этот день (11.9):

санджайа увача
эвам уктва тато раджан маха-йогешваро харих
даршайам аса партхайа парамам рупам аишварам

Санджая сказал: О царь, произнеся эти слова, Верховный Господь, повелитель мистических сил, Верховная Личность Бога, явил Aрджуне Свою вселенскую форму.

2 симпатии

Вот пойдём и разберёмся с ними как следует!

2 симпатии

Разберитесь Патита Павана прабху, разберитесь. И с нами разберитесь, :policewoman:расслабились что то мы.:pray:

1 симпатия

Очень красиво сказано…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.