⛩ Остров ПУДЖИ! Покажи свой домашний алтарь!

Уважаемый Патита Павана Прабху, мой супруг сказал, что когда Туласи появилась в нашем доме, то наша жизнь качественно поменялксь… Пользуясь случаем, позвольте задать вопрос. Когда благовоние и огонь предложены на домашнем алтаре Господу, то предлагают ли их после на домашнем алтаре Туласи и Шриле Прабхупаде? И с какими молитвами? Просто я что-то слышала, что в храме пуджари так делают…

1 симпатия

Дома всегда всё упрощённо. Храмовое поклонение - это сложное поклонение, а домашнее - простое. Обычно фотографии Шрилы Прабхупады предлагаются все атрибуты во время самой пуджи алтарю. Она же должна быть на алтаре. А для Туласи можно проводить отдельное поклонение по правилам туласи-пуджи.

6 симпатий

Вот как можно Прабхупаду удовлетворить!

Джая Доял-Нитай Гаура-Хари! Всем приятного утра с милостью Господа!

8 симпатий

Спасибо большое . Доброго вдохновенного утра !Такие Милостивые …буду медитировать на Их Лотосные Стопы .!:pray:

Как божественно!!! :pray::pray::pray:

Очень красивые! Спасибо Патита Павана прабху за правильный настрой!:pray:

:question::question::question: А вот и вопрос! Что такое розовенькое стоит в рамочке между божествами Шри Шри Доял-Нитай Гаура-Хари? :question::question::question:

1 симпатия

Может кусочек ткани от одежд Божеств .

Нет, хотя на вид и похоже…

Интересно…действительно на ткань похоже. А может это какое-то растение?

Нет, это не растение, это действительно ткань.

Возможно, это ткань от одежды Святой личности?

Это кусочек ткани дхоти Вашего Духовного Учителя ?:pray:

Почти правильно, чуть-чуть осталось до цели!

Шрилы Прабхупады???.

1 симпатия

Кусочек шали ???

Да, это кусочек дхоти Шрилы Прабхупады!

3 симпатии

Как удивительно .:pray::pray::pray:

Вот это да!!! :pray::pray::pray:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.