📻 Остров РАДИО-ГИМАЛАИ! Звуковое воплощение ГО-ЛОКИ!

Да, вчера я был занят на Руководящем Совете, но сегодня утречком, то есть ровно через час, я верну свой долг сполна )) Подключайтесь к настройке, пообщаемся, почитаем джапу!

А вечером встретимся на вебинаре! Вообщем день будет наполненным!

3 симпатии

:herb: :bulb:СЕГОДНЯ! Аналитические ЧТЕНИЯ на радио ГИМАЛАИ! :books:

:bell: 29 и 30 июня в 13:00 МСК приглашаем вас на встречу с Вячеславом Олеговичем Рузовым, который в прямом эфире проведёт аналитические чтения и ответит на вопросы. Чтения будут посвящены проблеме защищённости. Почему мы не можем защитить себя, своих родных и близких. Как решить эту проблему! Как защитить тело и душу? Какие методы защиты существуют?

:stopwatch: Подключайтесь к радио ГИМАЛАИ на сайте:
http://himalaya24.ru/

Вопросы задавайте в этой ветке форума!

И не опаздывайте! Гималайские мудрецы могут переместиться в другую пещеру…

2 симпатии

Какое сичастие …будет три вебинара на следующей неделе, Брахмы, Вишну и Шивы…Как рождается успех, как его сохранить и как не разрушить… ураааа…:heart::hibiscus::pray:t3:

:innocent: Запись первой аналитики от 29 июня! Как проверить Бога?

3 симпатии

Мне повезло с аналитическим чтением! Спасибо за эфир! :pray::heart:

Сегодня 30 июня в 13:00 мск очередные АНАЛИТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ! Не пропустите!

2 симпатии

Пошла вниз детям кушать готовить и забыла
…перед этим еще подумала…оооо у меня еще час есть… :sob:

1 симпатия

Подоспела запись от 30 июня! И сегодня мы услышим о пятидесят седьмом имени Шримати Радхарани, которое звучит так: Су-вритта-мауктика-мукта-насика-тила-пушпика, что переводится как: та, чей нос, красивый, как цветок кунжута, украшен круглой жемчужиной.

3 симпатии

Безмерно благодарна. :pray:t3:

:sparkling_heart: Ура! Завтрашнюю утреннюю настройку (17 июля) проведёт Патита Павана прабху! Всем голока-баси быть обязательно в 8 утра на волнах радио “Гималаи”! :mountain_snow: http://himalaya24.ru/

4 симпатии

-udivitelnaya-rezba-po-kamnyu-01

Друзья! Приглашаем вас завтра на прямой эфир радио “ГИМАЛАИ” на духовную утреннюю настройку! Настройку читает лично Патита Павана прабху. Будет духовный прорыв! Готовы? Виман уже под парами и ждёт пассажиров, чтобы отправиться в путь вне времени и пространства!

Пристегните ремни 29 мая в 8 утра:
http://himalaya24.ru/

3 симпатии

Мы всегда готовы .!!!Честное слово !!!

2 симпатии

Сегодня моя настроечка. Буду рад всех слышать! Если есть вопросы - пишите!

Вопросик : Патита Павана прабху, почему утром еще такой слабый, особенно если еще не молился, и если кто- то негатив передал, переживаешь. Вот поэтому нужно очень рано вставать, чтоб успеть помолиться и когда никто еще не успел тебя за живое задеть или за мертвое.:grin: А после джапы душа оживает и радуется и ее сложно обидеть?Может вообще одному жить и молиться все время, йог в отречении :innocent: и детей рядом посадить молиться.

Как просто отдать себя под контроль Духовной энергии, отдать себя Духовному Учителю, чтобы максимально раскрыться, найти себя. Главное повторять с Вами слово в слово, лучше поднести к уху телефон и тогда звук отпечатается как надо в сердце. :pray:t3: Раньше я расстраивалась , когда видела экстатичных преданных…почему я не такая, теперь понятно, что придет, когда надо- это беспричинная милость. :pray:t3: Спасибо большое, что нас так заботливо ведете к спасению. :pray:t3:

Хороший вопрос. Я на него в субботу утром отвечу!

1 симпатия

:sparkling_heart: Завтра суббота, а значит утреннюю настройку 20 июля проведёт Патита Павана прабху! Всех голока-баси ждём в 8 утра на волнах радио “Гималаи”! Не спите, а то проспите виман в духовный мир! :mountain_snow: http://himalaya24.ru/

2 симпатии

Ой лучше и не спать вовсе .:pray:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.