📻 Остров РАДИО-ГИМАЛАИ! Звуковое воплощение ГО-ЛОКИ!

Вечная борьба между брахмачари и грихастха ашрамами :grin:

Раньше брахмачари побеждали, теперь грихастхи правят балом ))

Выслушав наставления Нарады Муни, Харьяшвы (сыновья Праджапати Дакши) решили не погружаться в мирскую суету. Зачинать многочисленное потомство и заботится о нем было бы для них слишком большой обузой. Они не стали размышлять, насколько праведно такое решение. Их материалистичный отец наказал им увеличивать число обитателей вселенной, но под влиянием слов Нарады они ослушались отца. Их духовный учитель, Нарада Муни, руководствуясь шастрами, велел им отречься от материального мира, и Харьяшвы, как истинные ученики, не могли не выполнить его указания. Нет смысла стараться попасть на другие планетные системы вселенной, ведь даже с наивысшей планеты, Брахмалоки, придется возвратиться на Землю (кшине пунйе мартйа-локам вишанти). Все труды карми - лишь напрасная трата времени. Стремиться нужно домой, к Богу, - вот истинное совершенство.

2 симпатии

Сейчас так не могут…

Сейчас 6 - это как раньше 10 000 )))

Один вопрос, с кем они должны были произвести это потомство?

Достойным мужчинам подбираются и достойные жёны! Это прородители, они многое могли. Это были их обязанности, которые соответствовали их способностям. Таково милосердие основателей человеческой рассы. Подробности обычно на такие темы не афишируют )) Но ели очень надо - поищем ))

3 симпатии

Лучше наверно не надо ))

1 симпатия

Свобода не возможна без ограничений. Если хотя бы на пару часов отменить правила дорожного движения, как далеко мы все сдвинемся на своих машинах? Так и останемся стоять на месте)

2 симпатии

Мы все тогда окажемся в Индии )))

3 симпатии

Это хороший прогноз для тех, кто думает о Шри Кришне постоянно!

2 симпатии

:heart: Завтра 15 июня в 8 утра нас ждёт новая невероятная духовная настройка от Патита Паваны даса! Ведь вы уже будете рядом с радиоприемником слушать прямой эфир на радио “Гималаи”? :honeybee:

:sweat_drops: Ждём всех в 8 утра! Зарядимся духовным энтузиазмом на всю субботу!
http://himalaya24.ru/

1 симпатия

:loud_sound::loud_sound::loud_sound: Можно задавать здесь вопросы! Есть шанс, что я отвечу на них в прямом эфире… :radio::headphones::microphone:

4 симпатии

Где посмотреть расписание настроек на следующую неделю?

1 симпатия

:warning: Расписание утренних настроек:

ПН 8:00 - Кришна-Сурья дас
ВТ 8:00 - Анна Семёнова
СР 8:00 - Патита Павана дас
ЧТ 8:00 - Антон Чистяков
ПТ 8:00 - Кришна-Сурья дас
СБ 8:00 - Патита Павана дас
ВС 8:00 - Анна Семёнова

Спасибо большое за настройку Анна Анатольевна!!! Будем воспитывать ответственность .:pray:t3:

Настройки слушают сейчас очень активно! А уж сколько переслушивают, даже и сказать невозможно! Это наше ноу-хау, которое становится всё популярнее и популярнее! Кстати, желающие могут попробовать и себя в этой роли…

3 симпатии

Настройка утренняя это зарядка для души на весь день.
Это было бы великолепной практикой…как раз воспитание ответственности.

Я пока не готова, но хотела бы в будущем.

:pray: Ура, завтра праздник! Завтрашнюю утреннюю настройку читает Патита Павана дас!
Ждём всех голока-баси на прямом эфире на волнах радио “Гималаи” в 8 утра!

5 симпатий

Я думала сегодня будет…провела с Вами Анна такую концентрированную настройку …как то Вы на меня магически действуете, уже и интонация Ваша и звук мне кажется, когда мантру повторяю…когда читаю Ваш голос в уме. :heart_eyes:

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.