🎁 Остров совместных ПРАЗДНОВАНИЙ! Мы больше любим дарить подарки, чем получать!

В руках не удержать!!!

10 симпатий

А тут что такое?

10 симпатий

А вот что!!!

9 симпатий

Завтрак сегодня будет очень вкусный!!!

8 симпатий

Как мииилооо…

4 симпатии

Очень радостно…:heart:
Хорошо что ничего не побилось, я потом подумала и спешила, боялась ошибиться с адресом. Это травка ригани, которую греки в греческий салат с оливками и сыром , овощами посыпают и везде наверное кладут, везде где есть оливковое масло и лимон. У нас тоже есть такая орегано, но она не такая. :grin:, а скульптурки это копии из археологического музея Фивы, здесь рядом. Исполняла Александра, местная мастерица, она всякие произведения ваяет из разных материалов, глины , меди. :pray:

4 симпатии

Сейчас жена на завтрак насыпет во все салаты )))

4 симпатии

А вот и мне только что прискакали подарочки дорогие, счастливая книги с любовью из России. Спасибо Юлии, буду впитывать любовь.:heart:


Так пахнет все…

6 симпатий

Так хотелось прасада послать,.сухих листиков Туласи… но начитавшись про посылочки через границу, про какие-то декларации и описи (которых, кстати никто и не потребовал), мало ли, решилась для спокойствия только это вотт… для меня вообще немыслимо в другую страну посылать, чувствую чудо что дошло :slight_smile:

4 симпатии

Спасибо за Ваши слова Юлия, так могут говорить только преданные. :pray:

3 симпатии

А это что так вкусно пахнет?

6 симпатий

Ух какие вкусняшечьки!!!

5 симпатий

Как здорово видеть радостные лица получивших подарочки! :grinning:

3 симпатии

В «Нектаре наставлений» (текст 4) Шрила Рупа Госвами объясняет, что существует 6 видов любовного обмена между вайшнавами:

дадати пратигрихнати
гухйам акхйати приччхати
бхункте бходжайате чаива
шад-видхам прити-лакшанам

«Приносить дары и принимать дары, поверять свои мысли и спрашивать о сокровенном, принимать прасад и угощать прасадом — таковы шесть проявлений любви, которую преданные испытывают друг к другу».

В этом стихе Шрила Рупа Госвами объясняет, какие формы принимает преданное служение в общении преданных между собой. Оно включает в себя шесть видов деятельности:

            * дарить подарки
            * принимать подарки
            * открывать свой ум
            * спрашивать о сокровенном
            * принимать прасад
            * угощать прасадом

Международное Общество Сознания Кришны было организовано для того, чтобы дать возможность обмениваться этими шестью видами отношений между преданными. Практикуя эти виды любовного обмена, мы становимся ближе, развиваем искренние и доверительные отношения, общаемся друг с другом на совершенно другой платформе.

8 симпатий

Я почувствовала милость, когда видишь лица улыбающиеся, уже такие родные, кажется всегда были в твоей жизни.:pray:

Спасибо что у нас появилась возможность такого обмена любовью.:two_hearts::pray:

5 симпатий

Только приехали к матушке, и сразу в почтовом ящике три уведомления!!!

Первая посылочка:
на подарочке, вкусно пахнущем, внятно и недвусмысленно прочла ДАЛ.

И намерение преданной оказалось таково, что я уже на обратном пути домой прикупили все что нужно для ДАЛа и вот…

5 симпатий

Прекрасное разнообразие…

Реган, которым я уже заинтриговалась, был мной сразу вскрыт, понюхан и обрадовалась, он мощный, два… такого я ещё не видела…

Моей маме нравятся статуэтки, особенно дышащие историей…

Золото-бриллианты… жду благоприятной накшатры чтоб примерить, хотя точно знаю что подойдёт. Как раз на Джанмаштами надеть :slight_smile:

3 симпатии

А это мои тончайшие дражайший чудеса…

Диски уже в работе :slight_smile:

Про кришнаитов сама читала и набиралась знаний. Такая чистота и простота ответов на все вопросы из окружающей среды, ну просто ням.

Про музыку… Так интересно как создавались инструменты, про религиозные жанры… как тональность звука, слова влияет на то что мы слышим… МММ, ещё читаю, наслаждение…

Хотела кантималы перенанизать для Левчика, но приложила к себе померять и … сама носить буду :slight_smile: благо Левчику ещё есть что перенанизать.
не знаю, освящённый ли они уже и приготовленные к ношению, доосвящу, мантры допрочитаю им и поеду в них на Праздник!!! ( Дай Бог)

А листик баньяна святого Вамшивата…
Теперь на него смотрю когда молюсь…
Вот, уважение проявила как смогла…


Спасибо большое, драгоценные преданные,
за ваши сердца и вашу Милость!!!
Вся Слава Шриле Прабхупада!

6 симпатий

Дорогие преданные, посылочки получены! Вскрывали и радовались всей семьей, спасибо вам большое! Дарить и принимать подарки - это так приятно!

1 симпатия

Пославшие подарки будут рады фотоотчёту…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.