🌐 Остров СТРАННЫХ новостей с планеты ПЫЛИ

Ме повезло, я никогда не задавался таким вопросом )

3 симпатии

И я тоже , неизвестно , что мозг возомнит потом .Опасное это дело быть гением.

А в Ватикане всерьез рассматривают перспективы крещения инопланетных разумных форм жизни. Главный астроном Папы Римского доктор Гай Консольманьо заявил, что будет очень рад встрече с гуманоидами из других планет, чтобы обратить их в католичество. По его словам, сейчас в Ватикане также рассматривают возможность посылать миссионеров в космос.

image
Астроном пояснил, что католическая церковь не отвергает теорию существования внеземных цивилизаций. “Я был бы рад, если бы где-то на других планетах обнаружилась жизнь, и вдвойне рад, если бы она оказалась разумной”, - сказал он. “Любое создание, вне зависимости от того, сколько у него щупальцев имеет душу”.

Этому астроному почитать бы наши Священные трактаты…

Вот почему сразу щупальца то?

1 симпатия

Жительница Испании по имени Анхелес Дюран объявила, что оформила Солнце в свою частную собственность. Теперь 49-летняя предпринимательница намерена брать плату со всех, кто пользуется Солнцем, а также продавать маленькие кусочки светила.

Помочь завладеть правом собственности на ближайшую к Земле звезду Дюран помогли местные нотариусы , заверившие в своих регистрах документ, согласно которому она теперь владеет Солнцем. Как поясняет новоявленная солнцевладелица, необычная идея пришла ей в голову после того, как она услышала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Согласно международному законодательству, ни одна страна мира не может претендовать на исключительное владение планетами или звездами, передает ИА [“Росбалт”]. Однако на частных лиц этот запрет не распространяется, уверена Дюран.

Теперь она намеревается сделать Солнце источником своего дохода и уже распланировала, на что пойдут вырученные деньги. По словам испанки, половину полученных средств она передаст казне , 20% направит в пенсионный фонд страны, 10% пойдут на научные исследование и еще 10% - на борьбу с голодом в мире. Только оставшиеся 10% предпринимательница собирается оставить себе.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :grinning:

1 симпатия

Продаст солнце и поможет бедным . Вот это круто . Брахма удивился .:flushed:

3 симпатии

скажите, что значит “мы”? По сути ученики ШП разделили его мнение, вряд ли изначально имея свое собственное… Кого имел ввиду Шрила Прабхупада , говоря мы…?

Мы - это Международное Общество Сознания Кришны.

Атеистка во время клинической смерти увидела Иисуса


Женщина, которая перенесла клиническую смерть после тяжелой и продолжительной болезни утверждает, что видела Иисуса. Это женщина, которая никогда не была верующей, сообщает kratko - news.com.

Вивиан боролась с раком горла и внезапно ее сердце перестало биться. Согласно ее истории, в тот момент она вошла в туннель, в конце которого был Иисус.

Я оказалась в темном туннеле и быстро подошла к свету, услышала, как поют ангелы, свет был Иисусом, потом я почувствовала, что кто-то с веревкой потянул меня назад. Я закрыла глаза и услышала, что женщина, которая зовет меня, была медсестрой, и я лежала на полу,” – сказала Вивиан.

Доктор в университете Нью-Йорка говорит, что это не первый раз, когда кто-то имеет такой опыт, но этому есть научное объяснение. Это не означает, что существует жизнь после смерти, но это простой механизм, при котором мозг сканирует и обрабатывает информацию, которая хранится на протяжении всей жизни, говорит профессор.

Шрила Прабхупада:
Если вы видите на десять метров впереди себя, это замечательно, но какой смысл говорить, что вы можете видеть всю Вселенную насквозь? Что за глупость? Говорите правду: «Я изобрёл такую-то машину, я сделал такие-то расчеты…» И не говорите никакой ерунды. Я вам говорю, что вы никогда не сможете увидеть то что находится за пределами этих десяти метров, Так зачем же заявлять, что вы видите всё небо насквозь? Мы протестуем против таких заявлений. Вы видите на десять метров, мы признаём это. Если кто-то изобрёл электрическую лампочку, это замечательно. Но если он скажет: « Я могу изобрести Солнце», тогда мы будем пинать его ногами. Не нужно говорить ерунды. Мы против того, что они бросают вызов богу. Мы проповедуем сознание Бога, поэтому мы знаем, кто такой Бог. Что же касается их заслуг, то они должны получить их. Но мы никогда не потерпим их пренебрежительного отношения к Богу. И мы всегда должны поступать только так.

1 симпатия

Получить настоящий духовный опыт действительно не просто. Это не каждому даётся. Увидеть Бога в момент смерти - это привилегия чистых преданных. Остальные видят немного других посланников с другого мира. Тут как повезёт…

Так же надо учесть, что многие препараты действительно вызывают яркие галлюцинации. А в таком предсмертном состоянии могут такими препаратами разбавить кровь, что не только “Бога” увидишь…

1 симпатия

Наверняка многие слышали, но вдруг нет

Хакимов о хоре ангелов! Разоблачение мифа и лжи! Наглядный пример

3 симпатии

У этого человека огромное терпение и трудолюбие. Осталось только эти прекрасные качества посвятить вечному, в не временному. Если успеет…

2 симпатии

Это тоже храм… только бейсбольным мячам.

1 симпатия

Тётя по ходу привидений продает.

1 симпатия

Это точно. Качества хорошие, направление не то.

Материя - это сейчас храм человеческий…кали-юга

Лунную пыль продают на аукционе за четыре миллиона долларов

Лунная пыль дороже золота. Если у вас завалялись лишние четыре миллиона долларов, то можете купить пыль, причем не простую, а ту, что собрал Нил Армстронг во время полета «Аполлон 11» в 1969 году.
image
История этой пыли похожа на детективный роман.

Продаваться пыли будет совсем немного – все, что осталось на мешке, в котором Нил Армстронг носил куски лунных пород, собранные на спутнике во время полета «Аполлон 11» в 1969 году.
Нэнси Ли Карсон, купившая мешок в 2015 году за 995 долларов, может считать себя прозорливым инвестором. Вложенные в покупку деньги должны принести сейчас баснословную прибыль.

После покупки мешка на организованном правительством США аукционе миссис Карлсон потребовала от властей справку, подтверждающую, что в мешке действительно находится пыль с Луны. НАСА подтвердило подлинность как мешка, так и пыли, но предъявило на него свои права и отказалось возвращать владелице. Как выяснилось, после возвращения астронавтов мешок хранился в космическом музее Канзаса, но в начале нулевых он пропал. В краже в конце концов обвинили директора музея Макса Ари. Федеральное правительство разрешило продать несколько экспонатов, чтобы получить компенсацию. Мешок ошибочно приняли за мешок с «Аполлон 17». Так он попал на аукцион, где его и купила Карлсон.

Законная владелица раритетного мешка обратилась в суд, пишет Foxnews, и через год дело выиграла. Сейчас мешок вновь уйдет с молотка, причем, произойдет это 20 июля, в 48-ю годовщину со дня высадки первых астронавтов на Луне.

… Куча пыли стоимостью в миллионы долларов…

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.