🐄 Остров СУРАБХИ! Пейте дети МОЛОКО - будете ЗДОРОВЫ!

Это чтобы не кипятили…

В Московской области на одной из ферм впервые опробовали VR-очки для коров , чтобы помочь им расслабиться и почувствовать себя немного счастливее. Для животных создали имитацию летнего поля, и у них уже зафиксировали снижение тревожности и «повышение общего эмоционального настроя стада»…

3 симпатии

Хорошая новость! Мы прогрессируем…

1 симпатия

Коровки счастливы и мы тоже.

1 симпатия

Погодите, скоро такие очки начнут на людей одевать. Имитация хорошей квартиры и большой зарплаты. Будут реально давать сто рублей, а в очках сто долларов. Колбаса из крыс, а в очках вегетарианский высший сорт :laughing:

4 симпатии

Материальный мир - это VR-очки обусловленных живых существ.

3 симпатии

IMG-20191202-WA0021

5 симпатий

1 симпатия

а в чем измеряется счастье коровы? я предполагала, что речь пойдет об увеличении удоев…)))

1 симпатия

Ахимса-молоко дороже и менее доступно, учитывая трудозатраты, качество и доставку. Но если скидываться, то вполне реально дарить своим любимым свежее молоко и на регулярной основе.
Например, для Москвы и МО 2л ахимса-молока стоят 230 руб., доставка 370 руб. Свежее молоко (утренней дойки) можно поставлять два раза в неделю. 1200 в неделю, 4800 в месяц.

Как вы думаете, ахимса-молоко стоит того, или это не практично пока?

1 симпатия

Смотря какой в семье достаток. Если у чеговека пенсия семь тысяч, то навернео непрактично пока, а если семья нормально зажиточная, то конечно очень приятно попробовать приобщиться.

1 симпатия

Да, практичность у каждого своя. А вот проверено ли это молоко официально на безопасность - другой вопрос…

2 симпатии

:ballot_box_with_check: 18 правил активизации молока!

Молоко - это продукт космического масштаба, которое способно менять наше мышление, наше настроение, наше здоровье и вообще качество всей нашей жизни. Но для того, чтобы молоко стало активизатором нашего счастья, надо его правильно употреблять. Давайте перечислим те 18 правил, которым следуют опытные йоги-долгожители:

  1. Пейте молоко максимально горячим.

  2. Пейте молоко вечером перед сном.

  3. Пейте молоко сладким (с мёдом не кипятить).

  4. Пейте молоко со специями.

  5. Пейте молоко «лёгким» (переливайте из стакана в стакан 7 раз).

  6. Пейте молоко сидя.

  7. Пейте молоко молча.

  8. Пейте молоко спокойно.

  9. Пейте молоко из железного стакана.

  10. Пейте молоко ежеднево.

  11. Пейте молока не много, а сколько переваривается (и четверти стакана может хватить).

  12. Подходите к приёму молока как к медитации.

  13. Пейте молоко в хорошей компании.

  14. Не смотрите во время приёма молока телевизор.

  15. Размешивайте сахар по часовой стрелке.

  16. Держите стакан с молоком в правой руке.

  17. Если есть возможность, покупайте молоко у хозяев, которые сами держат коров и хорошо о них заботятся.

  18. Будьте благодарны молоку за его силу, и оно обязательно этой силой с вами поделится!

8 симпатий
1 симпатия

3 симпатии

И как это он на стену забрался? Вот прикол…

Коровки довольно шустро забираются на довольно крутые склоны.

3 симпатии

Добрый день Друзья! я у Вас новенький, а молоко люблю, даже слишком. и буду рад о чем то интересном для меня и запомнившемся поделиться по многим случаям. но прочитав статью Патита Паваны пр. о том что молоком должны учить питаться мудрецы, мне только и в тему не говорить а спрашивать. можно у вас про молоко поспрашивать детские вопросы, ответов на которые чтоб кто-то знал, я не встречал :frowning:

1 симпатия

На форуме много мудрых искателей истины, глядишь, кто-то и знает ответ, если он конечно вообще есть…

спасибо! однажды услышал что молоко полезно и физически и духовно и даже молоко названо в ШБ совершенной пищей, я конечно, хотя развиваться, начал его и пить (горячее на ночь по стаканчику) и когда через неделю в теле произошли благоприятные изменения (прекратилось внутреннее кровотечение по причине которого я не разбирался и на коже лица тоже прошли непонятные проявления (шелушение в двух местах). т.к. я себе не враг и мне это понравилось :slight_smile: дальше больше… и дошло до питания только молоком (даже без воды просто потому что не хотелось). только товарищи волновались, что так нельзя… можно много рассказывать… например мне понравилось что тот кариес что был на зубах - куда то делся (как будто облетел). далее мне сказали что мне питаться молоком по судьбе не положено (как я посчитал) больше чем 9 месяцев и на 9 месяце был любопытны случай… скажите пожалуйста какие фрукты в благости все таки сочетаются с молоком, хоть и говорят что мало какие. например сочетаются как я слышал финики. а тот же банан тело непонятно реагирует. и можно ли в горячее молоко например днем добавлять топленой мало и каком количестве. спасибо.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.