🧩 Остров УГАДАЙ СЛОВА! Медитируем на ПРАБХУПАДУ!

Для самих себя и своей семьи.

1 симпатия

учитывая какой правильный ответ,- точно не угадать)))

Это не угадывание - это медитация. Задача - сконцентрироваться на Шриле Прабхупаде, а не угадать правильный ответ.

1 симпатия

Пока только 6 человек проявили интерес. Это ничто по сравнению с количеством зарегистрированных участников форума. Изначально “мёртвые” острова мы не будем создавать. Поэтому сначала тестируем на интерес, а потом уже решаем - быть острову, или “опыт не удался”…

1 симпатия

для своих детей…:family_man_girl_girl:

Наблюдал за поварами, которые готовили на улицах. Это сложно, много качеств нужно, чтобы так уметь.

1 симпатия

Правильный ответ на Задание №1

Ученики спросили Шрилу Прабхупаду, как он сам научился так вкусно готовить, и он ответил, что внимательно наблюдал за своей матерью, которая готовила целыми днями на пролёт. А еще он добавил, что наблюдал за поварами, которые готовили … на обочинах дорог.

6 симпатий

Теперь буду медитировать, а почему, чем так уникальны повара на обочинах…

Это профи, чьи действия и рецепты отточены тысячами лет…

5 симпатий
6 симпатий

Мощно… :slight_smile:когда в лом стол передвинуть :slight_smile:

Это такая медитация приготовления, :smiley:когда тесто летит , оно раскрывается равномерно, как итальянцы пицу готовят на глазах у прохожих, подбрасывая ее высоко вверх …она в воздухе растягивается до нужной тонкости.:grin:

1 симпатия

Когда готовишь на улице все видно, здесь нужно быть мастером, не скроешь неумения, еще нужна быстрота и чистота.:tired_face:

1 симпатия

Очень интересный остров. А когда еще загадки?.:sleepy:

Феноменально просто! :crazy_face: :+1:

Вот откуда часть рецептов, которые нам передал Шрила Прабхупада…

5 симпатий

Даже на обочине дорог Прабхупада мог найти ценность!

2 симпатии

Да уж. Надеюсь, Индия не Китай и там на обочинах на нормальном масле готовят :grimacing:

1 симпатия

К сожалению там свои проблемы с маслом…

Задание №2

Однажды один ученик спросил Шрилу Прабхупаду: «Каким образом я могу понять свои обязанности? Как мне понять, что я конкретно сейчас должен сделать?»

Шрила Прабхупада подумал и ответил: «Посмотри как вон в тот угол. Что ты там видишь?» Ученик посмотрел в ту сторону, куда указал ему Шрила Прабхупада, и ответил: «Я ничего не вижу». Тогда Шрила Прабхупада объяснил ему: «А я вижу там… (продолжите объяснение)"

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.