Остров ВАКЦИНАЦИИ! Врачи - друзья или заговорщики?

Природа сама себя обмануть не может. Если у вас есть Оджас, то вы и не заболеете, а если нет, то от любого чиха сляжете.

По ссылке подробнее,

  1. Ни CDC (Центр по контролю и про­фи­лак­ти­ке заболеваний США), ни FDA (Агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США), ни, тем более, фармацевтические компании не проводят исследования, сравнивающие привитых и непривитых детей. Здесь директор из CDC, после того, как ее прижали к стенке, признает этот факт на слушаниях в Конгрессе (20 секунд). (полная версия)

  2. Тем не менее, некоторые исследования сравнивающие привитых и непривитых всё-же имеются. Эти исследования небольшие, у всех есть недостатки, но ничего лучше них на данный момент не существует. Только исследования сравнивающие привитых и непривитых могут дать адекватную картину действительной пользы и вреда прививок, и поэтому несмотря на все их недостатки, это самые важные исследования из всех существующих.

  3. Pilot comparative study on the health of vaccinated and unvaccinated 6- to 12- year old U.S. children. (Mawson, 2017, JTS)

Исследование сравнивает детей на домашнем обучении в 4-х штатах в США. 405 привитых и 261 непривитых.

Острые болезни:

Привитые в 4 раза реже болели ветрянкой, в 3 раза меньше коклюшем, и в 10 раз меньше краснухой. Из чего уже можно заключить, что эффективность прививок несколько преувеличена. Но какова была цена за это?

Привитые в 4 раза чаще болели отитом, и в 6 раз больше пневмонией.

Хронические болезни:

У привитых в 30 раз больше был аллергический насморк, в 4 раза больше аллергий, в 4 раза больше аутизма, в 4 раза больше СДВГ (ADHD), в 3 раза больше экзем, в 5 раз больше learning disability, в 4 раза больше неврологических расстройств, и у них в 2.5 раза чаще было какое-либо хроническое заболевание.

Привитые в 21 раз чаще использовали лекарства от аллергии, в 4.5 раза чаще – жаропонижающие, в 8 раз чаще использовали ушные дренажные трубки, в 3 раза чаще ходили к врачам из-за болезни, в 1.8 раз чаще были госпитализированы.

Еще интересные результаты оттуда: риск неврологических расстройств повышается от использования антибиотиков во время беременности в 2.3 раза, от лекарств во время беременности в 2.5 раза, недоношенность повышает его в 5 раз, УЗИ в 1.7 раз, а УЗИ более 3-х раз за беременность в 3.2 раза.

Количество неврологических расстройств у привитых (14.4%) совпадает с исследованиями CDC (15%). Также совпадает количество learning disabilities (5.6% у привитых в этом исследовании, и 5% согласно имеющейся статистике).

Однако, судя по этому исследованию аутистов среди привитых уже 3.3%, т.е. 1 из 30 детей. Но возможно это переоценка, так как вероятно аутисты чаще остаются на домашнем обучении. (Согласно данным CDC аутистов 2.24%, т.е. 1 из 45 на 2015 год).

  1. The Introduction of Diphtheria-Tetanus-Pertussis and Oral Polio Vaccine Among Young Infants in an Urban African Community: A Natural Experiment. (Mogensen, 2017, EBioMedicine)

Из-за того, что в Гвинее-Бисау прививали детей раз в три месяца, получился натуральный эксперимент. Некоторые дети в 3-5 месяцев уже были привиты, а некоторые нет.

Риск смерти у детей привитых от дифтерии/столбняка/коклюша (DTP) был в 10 раз выше, чем у непривитых детей. Дети, которые были привиты также от полио (OPV) умирали лишь в 5 раз чаще непривитых.

После того, как началась вакцинация, младенческая смертность в возрасте выше 3-х месяцев повысилась в 2 раза.

Авторы исследования заключают, что прививка от дифтерии/столбняка/коклюша убивает больше детей, чем она спасает.

Авторов трудно заподозрить в антипрививочничестве. Peter Aaby, один из авторов исследования, создал в Гвинее-Биссау Bandim Health Project, одна из главных целей которого это прививать детей.

  1. Is infant immunization a risk factor for childhood asthma or allergy? (Kemp, 1997, Epidemiology)

Новая Зеландия, 23 непривитых (от DTP и полио) из 1265 десятилетних детей. Среди привитых у 23% была астма, 22% консультировались насчет астмы, и у 30% была аллергия.

Среди непривитых не было ни одного случая астмы, ни консультаций насчет астмы, ни аллергий.

  1. A Population-Based Cohort Study of Undervaccination in 8 Managed Care Organizations Across the United States (Glanz, 2013, JAMA Pediatr.)

Исследование сравнивает привитых и недопривитых в США. Недопривитые это дети, которые не получили хотя бы одну прививку, или получили как минимум одну прививку даже на один день позже установленного срока.

Те, кто были недопривиты по выбору родителей, пользовались неотложной помощью на 9% меньше, посещали врачей на 5% меньше, а также болели фарингитом и ОРВИ на 11% меньше.

Радует, что количество недопривитых неуклонно растёт (от 42% в 2004 до 54% в 2008).

  1. Influence of pediatric vaccines on amygdala growth and opioid ligand binding in rhesus macaque infants: A pilot study. (Hewitson, 2010, Acta Neurobiol Exp (Wars).)

Макакам сделали детские прививки согласно календарю прививок в США 1999 года, и сравнили с непривитыми макаками.

У привитых был намного больший объем мозга (такое наблюдается у аутистов).

Миндалина (область мозга, ответственная за эмоции) у привитых была намного больше, чем у непривитых. (Это тоже наблюдается у аутистов).

  1. Infant mortality rates regressed against number of vaccine doses routinely given: Is there a biochemical or synergistic toxicity? (Miller, 2011, Hum Exp Toxicol.)

Авторы сравнивают младенческую смертность в 30 странах, и количество прививок в них до 12-месячного возраста. Между ними получается линейная зависимость.

Чем больше прививок, тем выше уровень младенческой смертности.

https://pandoraopen.ru/2017-10-23/razbiraemsya-s-privivkami-chast-6-neprivitye/

Заваливать тему цитатами с неавторитеных сайтов - это попытка грязно обмануть простую логику. Преданные должны быть выше этого и не опускаться до сектанских сайтов и сектанских доказательств типа “вселенский заговор”.

Просто почитайте про ваш сайт: Ящик Пандоры – информационный сайт, на котором собраны «тайные знания», ознакомившись с ними, вы взглянете на Мир другими глазами. Информация, представленная здесь долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием “Посвященных”, однако сейчас пришло время открыть Ящик Пандоры, и соприкоснуться с источником глубокой истины.


Преданные общаются на основе логики: есть профессия врачей. Врачи не враги. Врачи хотят нам помочь. Врачи не идеальны. Они тоже жители материального мира. И если вы не врач, то лечитесь у врачей. Врачи достойны уважения. Ни кто так долго не учится как врачи. То что у врачей не получается победить болезни - не проблема врачей. Это проблема кармы.

Общество Сознания Кришны не требует от своих последователей отказываться от прививок!

Отказ от прививок может навлечь за собой запрет Общества Сознания Кришны в России.

Преданным было бы лучше руководствоваться наставлениями своих Духовных Учителей, а не сектанских групп антипрививочников.

Те кто отказываются от прививок, изучите последствия и других медицинских процедур. Например, сколько последствий от лечения зубов. Шрила Прабхупада кстати отказывался от лечения зубов и просто терпел боль до самой смерти. Вот вам идея для очередной секты антидантистов )))

5 симпатий

Я лично видел как в бассейне ребёнок перевернулся головой вниз в надувном круге и мог утонуть, если бы родители это сразу не заметили.

ВНИМАНИЕ! ЭТИМ ОДНИМ ИЗ МИЛЛИОНОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ВАШ РЕБЁНОК И НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

ВОЙНА БАССЕЙНАМ! БАССЕЙНЫ - это ТАЙНАЯ СМЕРТЬ! РАСКРОЕМ ЗАГОВОР БАССЕЙНОВ!

Неуважительное отношение к врачам, к профессии врача, обвинение их во вредительстве и других преступлениях, приведёт к оскорблению Дханвантари. И тогда точно придётся иметь дело с болезнями один на один…

АУМ ШАНКХАМ ЧАКРАМ ДЖАЛАУКАМ ДАДХАД АМРИТА ГХАТАМ ЧАРУ ДОРБХИШ ЧАТУРБХИХ

СУКШМА СВАЧЧХАТИ ХРИДАЯМШУКА ПАРИ ВИЛАСАН МАУЛИМ АМБХОДЖА НЕТРАМ

КАЛАМ БХОДОДЖДЖВАЛАНГАМ КАТИ ТАТА ВИЛАСАЧ ЧАРУ ПИТАМБАРАДХЙАМ

ВАНДЕ ДХАНВАНТАРИМ ТАМ НИКХИЛА ГАДА ВАНА ПРАУДХА ДАВАГНИ ЛИЛAM

Перевод :

«Приветствие Дханвантари, который в своих четырех руках держит раковину, чакру, пиявку и сосуд с амритой; в чьем сердце сияет тончайший, чистый, благостный свет. Этот свет сияет и вокруг его головы, а также вокруг лотосных глаз; который одной своей игрой разрушает все болезни, подобно большому лесному пожару».

1 симпатия


А это из официального медицинского документа и из последнего пункта видно что летальный исход возможен от любой прививки!

Либо беседуете на основе логики, либо я все репосты с сайтов вселенских заговорщиков буду удалять.

Летальный исход возможет от любой поездки в лифте! ЗАКРОЕМ ВСЕ ЛИФТЫ! Они реально падают! Я лично видел несколько случаев в своей жизни! И в одном лифте на моих глазах погибли ТРОЕ детей школьного возраста! ТРОЕ!

3 симпатии

Я не обвиняю врачей. Это система и система Калиюги и если ты в системе то должен ей подчиниться и действовать как тебе говорят.

Всё что вы говорите - подходит к любой проблеме. Либо закрываем все лифты (я своими глазами видел трагедию с детьми) либо не катим бочку на врачей, которые прикладывают все силы, чтобы помочь детям не заболеть.

1 симпатия

Дай ты Бог, чтобы никого не коснулись последствия прививок, но когда у нашей подруги ребенок после прививки начал биться в судорогах при температуре 40, то повторять её опыт уже не хочется. :pray:

Так я тоже про своих друзей рассказываю! Именно у моих друзей ребенок чуть в бассейне не утонул! ЗАКРЫТЬ ВСЕ БАССЕЙНЫ! БАССЕЙНЫ - это ПРОДЕЛКИ ЗЛОБНЫХ БАССЕЙНИСТОВ! БАССЕЙНЫ ОТ ДЬЯВОЛА! СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ БАССЕЙНА!

Либо говорим на языке логики, либо я объявляю этот разговор сектантским. Есть тут на форуме хоть один спокойный человек, не попавший под влияние секты антипрививочников? Откликнитесь, а то я чувствую себя в гордом одиночестве )))

3 симпатии

Я за прививки и своим детям делали в младенчестве много и дорого.:pray:

Всем анти-прививочникам надо отказаться от машин. Детей на дорогах сбивают эти машины гораздо больше в десятки раз. Но Игорь ездит :slight_smile: и это видимо тоже заговор автомобилистов. Я - пешеход и требую запретить машины!

Я тоже за запрет автомобилей. Вот где реально гибнут люди. Самое опасное изобретение. Антипрививочники даже близко к автомобилям не должны подходить. Купил автомобиль - поддержал индустрию трупов на дорогах!

2 симпатии

Да, до 20 века иммунитет действительно развивался своим путем. У тех, кто выживал после страшных эпидемий тифа, кори, оспы и так далее. Это были, правда, немногие. Анти-прививочники хотят нас вернуть в эти времена.

Хорошо, очевидно, антипрививочнику развивать иммунитет, когда ему ничего не грозит, поскольку большинство населения привито :grin:

1 симпатия

Кстати, за примерами далеко ходить не надо. Что бывает, когда медицина не может купить вакцины, а население начинает массово игнорировать прививки, можно уже видеть на Украине. Наберите просто в гугле о вспышках кори и полиомиелита в этой стране за последние 2 года.

В 2019 году ВОЗ включила недоверие к вакцинации в список десяти глобальных угроз для здоровья населения…

1 симпатия

Немного истории: Движение против вакцинации возникло вскоре после разработки Эдвардом Дженнером первой вакцины против оспы. Основными аргументами противников вакцинации в то время были религиозные. С развитием практики вакцинации росло и движение антивакцинаторов.

Так что религиозные люди всегда были первыми в рядах поиска всемирного заговора. Надо лечиться подорожником. Всё остальное от дьявола.

Скажу вам честно, если бы не милые моему сердцу врачи, уже как 3 года меня бы с вами не было… а лечат меня совсем не подорожником. Если я вам расскажу чем меня лечат, вы и на этот форум будете боятся заходить )))

5 симпатий

О вас Господь печётся и нашел для вас самых лучших врачей! ))) Мы то без вас пропадём!

4 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.