📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Буду слушать через интернет. :pray:

Надо было и проголосовать “я подключусь” ))

1 симпатия

ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ! Ответ будет в прямом эфире!

Вопросик::
Я иногда разговариваю вместе с телом :grin:, когда хочется что- то донести от сердца. Неосознанно размахиваю руками, это помогает выразить мысль, эмоцию. А возможно ли целенаправлено жестикулировать, использовать мудры мудро, чтобы текст с помощью мудр оказывал наибольшее энергетическое воздействие? Это касается служения, именно проповеди, но не корыстных материальных желаний и амбиций. :pray:t3: :hibiscus:

Я подключусь! Действительно (я ошиблась). Спасибо :pray:

Уважаемая Анна Анатольевна, Вы не смогли, пожалуйста, рассказать характеристики каждого пальца ладони, чтобы мы думали о Боге все время, более осознано? Благодарю за внимание!:pray:

Наталья, принято!

Ноэлия, принято!

1 симпатия

Вот молодцы какие! Встретимся вечером на вебинаре! Кто ещё не успел задать вопрос?

1 симпатия

Начало через 1 час! Не опаздывайте!

1 симпатия

Я иду приведу себя в порядок и прихожу.

А я уже смотрю заставку и слушаю музыку!

2 симпатии

И я бегу, а то прохлопаю еще…

Анна Анатольевна Вы такая выразительная сегодня, радостная легкая, летняя. :heart_eyes: Вот и узнала , что такое мудры. Супер…Это же все жесты в Индийском танце, как здорово…понравилась мудра с безимянным пальцем, простая жизнь - возвышенное мышление. Сложно долго пальцы держать, начинают гореть. Указательный на холм Венеры, это мое ( псих. больным). А в медитации и правда используется мудра знания, исполнения обязанностей…дхарма духовная. Спасибо очень интересно. Будем учиться дальше…:pray:t3:

1 симпатия

:eye: 25 июня 19:00 МСК приглашаем на астрологический вебинар-трансформатив “Как руки выдают тайны личности, или что скрывается за перчаткой?” :sunglasses:

Друзья! Приглашаем вас на вебинар клуба “БАЛАНС”, который вы можете посмотреть как у себя дома, так и лично присутствуя при вещании в клубе “БАЛАНС” по адресу: Москва, ул. Шаболовка, 23, корпус 1.


Ведущая вебинара: астролог, ректор московской школы “АСТРО-ВЕД” Семёнова Анна Анатольевна. Наш характер в наших руках?!

Почему раньше было принято руки скрывать перчатками и лицо вуалью? Да потому что один взгляд на руки может сказать проницательному человеку очень много, а если он ещё и разбирается в основах хиромантии… Лицо в наше время уже не так информативно, межнациональные браки и глобальная миграция сделали своё дело, однако, наши руки остались теми же руками! А значит могут раскрыть о владельце достаточно много первичной информации, которая, несомненно, поможет нам в переговорах и общении, в нашем стремлении найти подход и сделать что-то хорошее для данного человека…


Вебинар проводится за добровольный взнос, который вы можете сделать в клубе или перед началом трансляции по этим реквизитам.

Для тех, кто не может приехать на вещание в клуб: подключение здесь!

Для жителей Москвы, МО и тех, кто в этот день проездом: приезжайте к нам в клуб БАЛАНС по этому адресу и своими глазами посмотрите, как проходит вещание на весь мир! Вас ждёт удобный стул, магазин эзотерических товаров и по вашему заказу - вкусные пельмени или вареники!

А вопросы для вебинара-трансформатива можете задавать заранее прямо в этой теме!

3 симпатии

Здорово, нескончаемый универ…очень радостно теперь. :ok_hand:t3:

A post was merged into an existing topic: Остров духовной ХИРОМАНТИИ

Скоро идем на урок…ураааа

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.