📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Значит повезёт тем кто придёт в клуб на вещание! найдут Бога на своих ладонях…

1 симпатия

Те кто будут онлайн слушать, смогут у себя что-то разглядеть?

Смогут, конечно. Вебинар будет сопровождаться рисунками.

1 симпатия

Интересно, на каком этапе (создание, сохранение и не разрушение) люди больше всего испытывают трудностей? Наверное, разрушать легче всего? Но до этого этапе ещё добраться надо… Чтобы что-то испортить, надо чтобы было что портить :grin:

1 симпатия

:raised_hand_with_fingers_splayed:t6::raised_hand_with_fingers_splayed:t6::raised_hand_with_fingers_splayed:t6: Кто ещё на мой вебинар не зарегистрировался - СРОЧНО регистрируйтесь! А то я закрою регистрацию!

1 симпатия

На прошлом занятии на экране должны были быть какие то фото…? У меня не показалось

Не надааааа…щас все сделаем :hibiscus::sob:

Поспешите! Регистрация сразу на ТРИ дня - на 2, 4 и 5 июля!

Да были, я показывала доску с фотографиями. И говорила: “Вот посмотрите на это фото”.

Когда был семинар с мудрами…там был только компьютер на столе…:sob:

Вы в записи смотрели или в трансляции?

Про мудры - это не прошлый вебинар, а позапрошлый. Там я показывала мудры прямо руками в экран.

Да …я помню, ошиблась на прошлом. Просто говорилось про личности известные, что на руках и не было видно.

Так это был прошлый и не про мудры. Там всё было с фотографиями.

Была на прошлом, но не было фотографий :sob:

Трудности могут прийти на любом этапе в зависимости от кармы (природы) трудящегося )) Вате легче начать, пите легче разрушать, капхе легче поддерживать. Но это мы попробуем разобрать завтра на вебинаре если будут частные вопросы. Общие правила всегда общие. А вот в частном варианте могут быть детали ))

Патита Павана прабху, тут стукнул вопрос , может глупый…
Особенность этого мира, что здесь ничего нельзя сохранить и поддерживать долго тоже нельзя. Имеется ввиду,
поддерживать и не разрушать определенное время??? Пока само не разрушится?

Это вопрос на вебинар или сейчас ответить?

Как Вам удобно Патита Павана прабху. :pray:t3:

Смотря в какой гуне создавать. Если создавать в ниргуне, как это делала Шрила Прабхупада, то можно и на 10 000 лет создать…

Но завтра на вебинаре может подробнее расскажу.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.