📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Сегодня второй вебинар семинара, не пропустите! Как сохранять успех!

1 симпатия

Важнейшая часть семинара кстати!

Таааак, собраемся, надо слушать…

Подключаемся к вебинару, то есть подключаем сознание - к ушам.

Успех можно сохранить, никого при этом не ранить? Такое возможно. Ведь в мат. мире многие успешны за счет других. Можно это будет вопросом?

Патита Павана прабху, я поняла. Благодаря космосу и соединительной системе- вебинару, я побывала в прошлой жизни. Нет необходимости погружаться в гипноз, когда Вы обладаете этим искусством погружения в прошлые жизни. Эта прошлая жизнь так случилось, была еще 40 лет назад в этой жизни. :grin: Поняла, что мама заложила успех, в детстве отчетливо его видела сердцем, вспомнила, было состояние , что все понимаю и чувствовала милосердие, что существует это состояние, когда успех это правильное понимание любви. Оно исходило от мамы, и она говорила теми же терминами, как Вы. Мелкая моторика, несущие стены нельзя трогать. Она инженер строитель, всегда что - то делала руками, чиканки, стучала в моем детстве молотком, клала плитку в ванной, обклеивала фанеритом двери, а я клала сверху кирпичи, для пресса. Она говорила, что если буду делать что - то руками, это развивает мелкую моторику, связывает руки с мозгом. Говорила, что нужно развиваться иначе застынет сознание, до 20 лет нужно читать…Я была ленивая. Но любила ее слушать, душа ее работает очень преданно, она и по сей день что то делает, мастерит, разбирается в сантехнике и все умеет, от фундамента до крыши. Все было на глазах, всю жизнь ремонты…Она говорила, исполняй долг и все остальное будет как надо.То есть нашими словами- Дхарма. Я тоже занималась рукоделием, как то хотелось заполнить пустоту, начала делать бижжутерию…получалось не плохо. Это самое важное, учиться отдавать…это и есть успех, успех нашей души, ее предназначение. Тонкая моторика души…когда уши слышат, а сердце действует …от сердца…Спасибо большое, что напомнили этот чистый вкус…из прошлой жизни. И простите за тавтологию…тоже мама часто говорила…:grin::gift_heart:

И еще вспомнила, она была всегда другом и есть, часто просила меня ей танцевать, была моим зрителем и я импровизировала под музыку, она так смотрела и хотелось для нее танцевать…, острить, она смеялась. Вот искусство -смотреть и слушать. Есть в ней. Первый Гуру мама Света. Очень светлый человек.:grin:

Воот! Старая школа делала своё дело. Как говорится: олд-скул! Надо восстанавливать наработки. Кто, если не мы?

1 симпатия

Я думаю, что успех проявился в жизни моей, я здесь на Го- локе и каждый день посыпается милость на мою дурную башку.:pray:

Если это потерять и не восстанавливать наработки, мне кажется шанса больше мне не дадут, было слишком много возможностей, которые были упущены и мне стыдно.

Это вообще задача нашего поколения. Тут целые веды исчезают, святые места уходят, не то что наследие страны (((

Да было много хорошего, мы впитали это от своих дорогих родителей.

Задача детей сохранить самое лучшее из того, что было передано по наследству и это именно культурные ценности.

Да, про ЛЕГО это было сильно. Похоже, что появление именно такого рода иллюзорных конструкторов вместо конструкторов реальной сборки обусловлено тем, что для ребёнка стараются всё максимально упростить. Интересно, с чем это связано… С ювенальной юстицией?

Видимо с реальностью. Неправильным зачатием не закладывается усидчивость и спокойствие ума. Как с таким умом играть? Только в простые, яркие и дающие быстрый успех игрушки. Любое сложное задание будет приводить к раздражению, усталости и агрессии.

1 симпатия

Стаматису пазлы нравились…это правильная игрушка? :pray:

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.