📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Смотря что на картинке ))) Есть фирмы, которые изготовят пазлы по вашим изображениям. Мне кажется - это неплохое вложение денег в ребёнка. А можно и на весь форум сформировать заказ, так будет дешевле, и потом делиться реакцией счастливых детишек.

1 симпатия

Ну ничего, не расстраивайтесь, сегодня последний рывок и окончательно всё будет понятно! Не забудьте подключиться в 19:00…

1 симпатия

Можете поподробней рассказать о дне чатурдаши? Много раз слышал, что не стоит планировать зачатие в полнолуние, новолуние, экадаши, дни религиознах праздников. А про чатурдаши я не слышал.

1 симпатия

Хотелось бы услышать на вебинаре о том, как достигнуть контроля чувств. Получается вся удача зависит от контроля чувств и если его нет, то и дети, сам так и будем неудачливыми.

1 симпатия

Анна Анатольевна читала про Лунные дни, да и в учебном материале должно быть. Я точно семинар читал. Если не найдёте сами, то у неё попросите вебинар провести. Речь то не об астрологии, поэтому я не буду на это переходить… Можно обсудить в разделе астрологии го-локи. Тоже вариант.

Вчера я ответил на этот вопрос: надо принять разумные обеты и им следовать. Чем и занимаемся…

1 симпатия

Сегодня мы узнали удивительную новость, Духовный успех никак не связан, если не было вложено успеха при зачатии , то есть не зависит от материального успеха.

Да, потому что в духовной жизни у нас мама и папа - это Шри Кришна и Шримати Радхарани, и рождение новое :slight_smile:

2 симпатии

:sunny: 9, 11 и 12 июля в 19:00 МСК астрологический онлайн-семинар в стиле ТРИМУРТИ “SOS-Астрология! Три секрета Брахмы, Вишну и Шивы, как доводить начатое до конца!” :om:

ОСОБЫЙ астрологический вебинар в стиле ТРИМУРТИ!

ТРИМУРТИ - это последовательный разбор одной важной темы на трёх логически связанных между собой лекциях:

1 - лекция о том, как создавать (БРАХМА-лекция);
2 - лекция как сохранять (ВИШНУ-лекция);
3 - лекция как не разрушать (ШИВА-лекция).

Тема ТРИМУРТИ-вебинара - «SOS-Астрология! Три секрета Брахмы, Вишну и Шивы, как доводить начатое до конца!

Вместе с ведущей вебинара астрологом, джьотиш-гуру Семёновой Анной Анатольевной мы изучим, как быть эффективными, и разберемся в астрологических секретах достижения целей. Мы разберем все составляющие эффективности, знание которых позволит нам отныне доводить до конца всё, что мы начинаем. Ведь это одна из самых главных наших способностей! И речь идёт не только о достижении каких-то видимых материальных результатов. Прежде всего, эта способность нам нужна для того, чтобы вырваться за пределы рождения и смерти, пройти до конца наш духовный путь и вернуться домой. Поэтому все наши цели в жизни, и большие, и маленькие, могут стать ступеньками на этом пути, главное, не спрыгнуть с лестницы на середине, не пойти назад, не остаться жить на её ступеньках…

Первый вебинар состоится во вторник 9 июля в 19:00 мск и называется он "Сила разгона, или как начинать, чтобы не закончить на первом же повороте?"

Оплата за каждую лекцию составляет 500 рублей. Оплата за все три лекции сразу 900 рублей (600 рублей скидка).

Жителей Москвы и МО ждём на участие в трансляции в помещении Клуба “БАЛАНС”!

Регистрация на онлайн-вебинар здесь!

:warning: Все вопросы, связанные с проведением вебинара, задавайте в этой ветке форума!

Важно! Все технические вопросы по подключению к вебинарам и совершению оплаты, если что-то не получается, направляйте модератору Владимиру по телефону: +7 (925) 261-41-13 (Viber, Whatsapp).

4 симпатии

Скоро начинаем! Жду вас на вебинаре!

1 симпатия

Спасибо большое Анна Анатольевна за вебинар. :pray: Понятно, что необходимо правильно начать и всегда доводить начатое до конца. Важно иметь сильную планету Солнце и Луну. Три планеты важны при начинании. Венера, Меркурий и Марс. Я приблизительно поняла как они влияют при начинании. Вдохновение, планирование, сила воли. А как определить у себя какая планета будет наиболее активная и есть возможность на нее опереться. Ведь может не хватать силы воли, например и вдохновения. Как Вы и рассказывали, долго будешь ходить мимо стола, настраиваться. :grinning: Но вот если и 5 минут мало, чтоб пошел процесс и глаза загорелись.

Это Го- лока…я догадалась. Это в космосе нашем. :smiley: сразу глаза загораются и приходит вдохновение. А с точки зрения Духовной Астрологии, как активизировать эти три удивительные планеты., усилить их влияние.

Принято! Разберем на следующем вебинаре.

1 симпатия

Сегодня (11 июля в 19:00 мск) продолжение! Тема второго вебинара: "Сила надежности, или как превратить любой процесс деятельности в увлекательное путешествие?"

2 симпатии

Спасибо большое Анна Анатольевна за лекцию. :heart_eyes: Вот узнали, что главное изменения внутри и линии изменятся даже. Правильно относиться к поражениям , они могут многому научить. Не ждать плодов от деятельности. Действительно, если нет ожиданий победы, то и поражения нет. Главное богатство внутри, копать и копать.
А у меня хороший холмик солнца - это радует…ура.
Завтра еще один день космического вебинара…Готовим ручки, что там дальше…

Это не крест у вас, это пересечение линии Судьбы, судя по всему. Приключения молодости :slight_smile:

Сегодня 12 июля в 19:00 мск заключительная часть семинара! Как вы уже, наверное, догадались, заканчивать будем на мажорной ноте с Раху, Кету и Сатурном :grin:

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.