📡 Остров вопросов для ВЕБИНАРА! А ты задал свой вопрос?

Вопрос принят и поставлен в очередь. Спасибо!

1 симпатия

Начало через 30 минут! Регистрируйтесь:

Спасибо большое Патита Павана прабху за вебинар , так по-домашнему тепло и доходчиво. Действительно благодарность это выход, потому что осознаю по- тихоньку, что имею намного больше чем заслуживаю.

2 симпатии

Спасибо! Задавайте вопросы, будем разбираться.

1 симпатия

:ok_hand: 24 июня 19:00 МСК приглашаю на астрологический вебинар-трансформатив “Мудрая астрология, или как прикоснуться к плану Бога при помощи мудр?” :love_you_gesture:

Друзья! Приглашаем вас на вебинар клуба “БАЛАНС”, который вы можете посмотреть как у себя дома, так и лично присутствуя при вещании в клубе “БАЛАНС” по адресу: Москва, ул. Шаболовка, 23, корпус 1.


Ведущая вебинара: астролог, ректор московской школы “АСТРО-ВЕД” Семёнова Анна Анатольевна. А поговорим мы о… мудрах!

Наука о мудрах (жестах) достаточно популярна в современных эзотерических кругах. Кто-то при помощи мудр пытается вылечить болезни, кто-то жаждет найти источник денег и успеха, кто-то старается победить всех врагов, а кто-то уже просто желает успокоиться, наконец, и прийти в себя от бесконечной гонки за временными достижениями… Но мы попробуем узнать при помощи мудр цели вечные, увидеть за ними план Бога и понять, как этот божественный план влияет на нашу жизнь, ведь не зря большой палец ладони, олицетворяющий Бога, является самым подвижным… Давайте прикоснёмся к секретам духовной астрологии!


Вебинар проводится за добровольный взнос, который вы можете сделать в клубе или перед началом трансляции по этим реквизитам.

Для тех, кто не может приехать на вещание в клуб: подключение здесь!

Для жителей Москвы, МО и тех, кто в этот день проездом: приезжайте к нам в клуб БАЛАНС по этому адресу и своими глазами посмотрите, как проходит вещание на весь мир! Вас ждёт удобный стул, магазин эзотерических товаров и по вашему заказу - вкусные пельмени или вареники!

А вопросы для вебинара-трансформатива можете задавать заранее прямо в этой теме!

2 симпатии

Подключаемся!!!:innocent:

1 симпатия

Хочу и пельмени и вареники…могу даже на полу и за дверью.:sob:

Проголосуем, кто сможет подключиться к вебинару 24 июня 19:00 МСК ?

  • Я подключусь обязательно!
  • Я ни как не смогу подключиться ((
  • А я приду в клуб зрителем!
  • А я не знаю что такое ВЕБИНАР ((

0 голосов

1 симпатия

Милосердные мои! Голосуем активнее!

2 симпатии

Харе Кришна! Буду слушать этот интересный вебинар! :pray::heart::grin:

А проголосовали что не будете…

1 симпатия

Буду слушать через интернет. :pray:

Надо было и проголосовать “я подключусь” ))

1 симпатия

ЗАДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ! Ответ будет в прямом эфире!

Вопросик::
Я иногда разговариваю вместе с телом :grin:, когда хочется что- то донести от сердца. Неосознанно размахиваю руками, это помогает выразить мысль, эмоцию. А возможно ли целенаправлено жестикулировать, использовать мудры мудро, чтобы текст с помощью мудр оказывал наибольшее энергетическое воздействие? Это касается служения, именно проповеди, но не корыстных материальных желаний и амбиций. :pray:t3: :hibiscus:

Я подключусь! Действительно (я ошиблась). Спасибо :pray:

Уважаемая Анна Анатольевна, Вы не смогли, пожалуйста, рассказать характеристики каждого пальца ладони, чтобы мы думали о Боге все время, более осознано? Благодарю за внимание!:pray:

Наталья, принято!

Ноэлия, принято!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.