🌟 Остров ЗВЁЗДЫУДИВЛЯЮТ! Это точно не утка?

Советует не бояться выходить за рамки… совершать несвойственные поступки и это и есть внутренний рост.

Считает себя верующим, но не религиозным. Бывает в церкви… И у каждого якобы вера своя. И всё что он понял по поводу Бога - Бог такой же как он. Если я что-то делаю, то и Бог обязан мне помогать…

Либо силы есть, либо их нет…

Вообщем говорит то хорошо, но сказать то ему особенно нечего ((

1 симпатия

Я же верю в заплату уже год , платите мне , верю в директора значит меня должны назначить директором . Если верю, то все , можно в рай . Нас там конечно ждут , но так просто не возьмут. :sleepy:

Наша задача искать вдохновение у мудрых, а то получается безответственность какая-то. А мы ответственным за свой энтузиазм…

Думаете ждут? есть сомнения…

1 симпатия

Тогда дело совсем труба…нас не ждут, а мы и не спешим…:sob:

возможно и так, но знают о нас везде! Правда!))
Когда в моей жизни случилось, так сказать, -ненастье… мне пришлось работать с одним очень удивительным специалистом, вернее ему со мной… Это работа с образами… И вот мне открылась такая картина: я попадаю на некую чудесную то ли равнину, то ли луг, там были и возвышенности и было очень много свежего летнего прохладного воздуха, иду босиком по затопленной траве, мне надо подняться на возвышенность: то тут , то там стоят по одиночке старцы, с белыми развивающими волосами… и я понимаю, что они мне как бы рады, но по крайней мере знают меня…Я показываю рукой и как бы про себя говорю им: вот мне бы туда…Нет , так же не вербально мне отвечают,- тебе туда… Нет, мне -туда!.. Нет, снова мне говорят, тебе туда… а “там” еще тяжелее…
==== То есть я описываю вам этот опыт свой для того, чтобы сказать, что у нас у всех огромная связь с этим миром и мы, действительно, очень близкие друг другу души… Безусловно, это не аксиома!)) А только лишь мой личный опыт…

Спасибо что поделились. У нас нет опыта работы с образами, тут в основном со звуком работают. Интересненько.

1 симпатия

Как много в этом звуке для сердца преданного слилось…как много в нем отозвалось…Хареее Кришнааа

В сердце отзывается то, что в нём есть. Что положим, то и отзовётся…

1 симпатия

Добрый день, узнала о вас из соц сети вконтакте! очень мотивировало зайти на сайт видео о “Нью-Эйдж убивает мантры” Патита Павана прабху. Очень хотелось бы посмотреть/ послушать Ваши лекции, встретить людей творческих, которые ставят целью очищение своих сердец для передачи посланий Бога в своих работах! Намасте

О себе. В 2007 году пережила неординарный опыт. Записываю с 2012 года прозу (член российского союза писателей). С 2018 иду по пути бхакти в обществе Сознания Кришны.

4 симпатии

Как радостно. Оставайтесь с нами на Го- локе…здесь не будет одиноко. :pray: :heart_decoration: :hibiscus:

1 симпатия

Добро пожаловать в мир милосердия!

1 симпатия

Как интересно, пойду это вдохновившее Вас видео посмотрю :slight_smile:Добро пожаловать, Надежда!
А можете дать ссылочку на видео? Погуглила и не нашла…

1 симпатия
3 симпатии

ИЗВЕСТНЫЕ ПЕВЦЫ И АРТИСТЫ О СОЗНАНИИ КРИШНЫ

Владимир Высоцкий: Я прочитал Бхагавад-Гиту, когда был на гастролях в Париже, мне подарил её мой хороший друг Джордж Харрисон. Помню, мы долго беседовали о Кришне, сидя в удобных креслах в его поместье. И песню о переселении душ именно Бхагавад-Гита мне навеяла.

Бред Питт: Когда я увидел харинаму впервые… я просто встал и стоял как вкопанный, не в силах двигаться дальше, а потом просто голос внутри меня сказал: “Иди за ними”.

Анджелина Джоли: Когда я увидела своего мужа немного не в себе, я подумала, что он взялся за старое, а потом он сказал: «Анджелина, с сегодняшнего дня мы не едим мясо!» Я вообще испугалась! Но, когда он привёл меня впервые в храм Харе Кришна, моё сердце успокоилось, и теперь по утрам мы вместе читаем джапу.

Мэрилин Мэнсон: Эти ребята, кришнаиты, такие клёвые – они не смотрят на оболочку: страшный ты или нет, какой длины у тебя волосы. Представляете, они сказали мне, что я душа!

Гарик “Бульдог” Харламов: Как известно, Кришна – изначальный юморист. Когда мы создаём свои шутки, мы стараемся помнить об этом…

Киану Ривз: Хоть мне и приписывают самые разные цитаты, которых я не говорил, одно могу сказать точно: с тех пор, как я прочитал Бхагавад-Гиту, жизнь моя круто изменилась. Поэтому, вот моя цитата: «Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она — нерождённая, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело…»

Уилл Смит: Когда мне предложили сняться в фильме по мотивам Бхагавад-Гиты, я с радостью согласился, потому что уже был знаком со многими вайшнавами. Особенно мне запомнился Бхакти Тиртха Свами, поистине святой человек. Сейчас я периодически посещаю святые места Индии, где черпаю вдохновение и покой. Ну, и с тех пор Бхагавад-Гита всегда со мной.

Арнольд Шварценнегер: Я стал вегетарианцем уже давно, когда познакомился с одним монахом из Харе Кришна, Нитьянандой дасом, который дал почитать мне книги своего духовного учителя Шрилы Прабхупады. С тех пор я вегетарианец, и самочувствие моё заметно улучшилось – и духовное и физическое. Искренне считаю, что убийство животных несёт в себе огромную боль для Земли. Сейчас мы с Джеймсом Кэмероном активно участвуем в кампании против мясоедения.

Сильвестр Сталлоне: Однажды Арни позвонил мне и позвал, по его словам, “увидеть то, что я прежде никогда не видел”. И… привёз меня в кришнаитский храм в Лос-Анджелесе. До этого я часто видел на улицах этих странных людей и считал их немного не в себе. Но здесь я был очарован красотой их Божеств и их вкусной и здоровой пищей, и с тех пор я тоже вегетарианец, как и Арни.

Григорий Лепс: Я жил как все, в невежестве и грязи, и думал, что так и нужно жить. Эта грязь отражалась в моём сердце, и я не думал, что есть другая жизнь и другой мир, но, когда я встретил вайшнавов, увидел чистоту их сердец, я понял БОГ – ЕСТЬ! И лучшим доказательством существования Бога являются преданные.

Жанна Агузарова: Кришнаиты мне очень близки по духу, потому что они с другой планеты, как и я.

Баста: Круговорот людей… о, мама, мы это придумали сами, таков закон самсары, нас просто меняют местами. Ну классная же песня, чуваки? Началось всё с того, что мой хороший друг Децл дал послушать лекции какого-то Торсунова, и это были поразительные ощущения! Потом пошло-поехало – я стал ходить на программы к вайшнавам, и они вдохновили меня написать эту песню.

Муслим Магомаев: Мало кто знает, но мантру Харе Кришна я услышал ещё в далёком 77-м году, когда был на гастролях в Болгарии. С тех пор прошло много лет, но эта волшебная мантра до сих пор звучит у меня в ушах, и когда мне было очень плохо, я повторял эти святые имена, и мне это помогало.

Материал собрал и подготовил Гоур Натарадж дас.

4 симпатии

Это УТКА!

1 симпатия
1 симпатия

Полный разгром!!! :+1::grinning: Вот было у меня подозрение… :pray::pray::pray:

1 симпатия

Сейчас время такое, вот и сам остров так сразу и назвали, чтобы было понятно по какому тонкому льду ходим ))

1 симпатия

Да…чего только не услышишь и не увидишь на просторах интернета ))) До Го-локи я его не бороздила на предмет всемирных новостей, а теперь такого понабралась…)))

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.