🐼 Парадоксы АХИМСЫ. Как проявлять милосердие в быту?

Короновирус - похоже начало…дышать невозможно…

2 симпатии

Вот в этом и главный вопрос: мы явно против видимой кармы, но зачастую не хотим замечать невидимую карму… Двуличие просматривается… А это анартха…

4 симпатии

Да, это легкое оправдание себе: ну я же не знал!

2 симпатии

Да, бренды хороши, однако!
Вместо негласного слогана «Будь шикарной с Dior», надо тогда:
«Dior. Испорть себе карму дорого, за свои же деньги!»:smiley:

2 симпатии

Хочешь стать кроликом? Покупай Dior!

2 симпатии

Контактные линзы

Контактные линзы способы значительно облегчить паломничество по Вриндавану, имеющим проблемы со зрением, обезьяны уж очень любят человечьи очки )). Однако, тестирование контактных лиц на живых существах закреплено на законодательном уровне. Перед поступлением на рынок все импортные линзы проходят соответствующую пробу…

5 симпатий

Очки как то сами ломаются и теряются куда то :smiley: сама наверное обезьяна. :monkey:

Вот не зря я их недолюбливала сразу!Столько мусора от них! Подозрительными казались) Блокнот гораздо полезней!

1 симпатия

Даже линзы умудряются тестировать!
Интересно, как они надевают линзы на животных?:scream: Я как человек, носящий линзы, удивлена: иногда люди чисто механически не с первого раза могут вставить себе линзы в глаза :flushed:

Кстати, на Шри-Ланке делают блокноты из слоновьего…помета! Шри-ланкийцы очень этим гордятся - “:100: % natural”! )) Да и блокноты красивые (особенно, если не знать, из чего :smiley:)!

2 симпатии

Не думаю что они прямо готовые линзы одевают. Думаю прилепляют к глазу сам материал и смотрят на реакцию… грустно это ((

2 симпатии

западным людям лучше этого не знать ))

3 симпатии

Лишний раз убеждаешься, что живёшь в мире обманщиков. И становится очень грустно и страшно. Есть ли выход? Ведь важную информацию обычно пишут так мелко, что замучаешься рассматривать. Переходить на натуральное хозяйство - не хочешь проблем - живи просто?

2 симпатии

Это проблема. Но один из способов снизить это влияние обмана - использовать только проверенную на чистоту продукцию. Люди любят всё время что-то новенькое приобретать, это двигатель прогресса, как бы называется. Но с постоянной новизной можно очень круто в карму влететь.

1 симпатия

Я, если честно, боюсь даже подумать, что слова знаменитого юмориста " они …" - правда. И еда и кот “в одном флаконе”, в одной микроволновке. Неужели это не злая шутка?

А вот что с мылом делать? В магазинном везде животные жиры. В натуральное мыло растительного происхождения тоже часто добавляют пальмовое масло, способ производства которого тоже несколько связан с насилием над животными.

2 симпатии

Как быть спокойным и удовлетворенным, когда везде обман? [quote=“cichlidae, post:9, topic:2443, full:true”]

Как же быть спокойным и сосредоточенным на Кришне, когда везде обман? Может про “везде” думать много не стоит, а делать свои 100%? Но не равнодушие ли это?

1 симпатия

Есть вариант - древесная зола.

Обычно вообще не пишут. Кстати закон уже начинает запрещать мелкий текст.

1 симпатия

Дык у нас в магазине есть мыло и аюрведическое и ручного производства. Можно что-то подобрать под эти задачи.

https://dobro-shop.com/search/?query=мыло

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.