🎄 Подводим итоги 2019 года!

:tada::firecracker::confetti_ball: Дорогие голока-баси! Вот мы уже с вами и провели вместе целый год! И это был очень приятный год! Мы общались, переписывались, задавали вопросы, постили новости и весёлые картинки! Это было весело, интересно и поучительно! Лично я уже не могу спокойно уснуть, если не прочитаю ваши новые сообщения. А что может быть лучше, чем общение с хорошими людьми? В мире так много всего грязного, но наша Голока совместными усилиями сохраняется в чистоте!

Я желаю вам счастливого и продуктивного Нового Года, и пусть все ваши желания исполнятся самым наилучшим образом! Благости вам, продвижения, мира и божественной любви! Ваш смиренный слуга.

12 симпатий

Дорогие, уважаемые жители нашей планеты! От всей души благодарю всех за чистое, интересное и увлекательное общение, которое стало для меня ежедневной необходимостью, без него я уже не представляю себе полноценно прожитого дня. Наша Го-Лока - самая удивительная и неповторимая планета!!! Желаю вам петь, вкушать, танцевать, душевного согревающего тепла и самых добрых и искренних отношений!
С уважением, Светлана, ваш смиренный слуга.

Шрила Прабхупада, 3 января 1974 года, Лос-Анджелес, утренняя прогулка:

Итак, у нас каждый день Новый год. Нава-навайована. Наше сознание Кришны так прекрасно, что чем больше ты продвигаешься, тем чаще у тебя Новый год. Вот и всё! Ничего повторяющегося. Хотя люди видят, что мы просто повторяем старый слоган - Харе Кришна. Но мы испытываем новое счастье каждое мгновение. Начни повторять что-нибудь другое, не сможешь делать это дольше чем пару часов. Но Харе Кришна мантру мы можем повторять вечно”.

image

10 симпатий

Спасибо за тёплые слова! Да и зима у нас какая-то тёплая )))

5 симпатий

Дорогие голока-баси! С Наступающим! Пусть все звезды и планеты в Новом 2020 году выстроятся для вас максимально благоприятно! Особенно Луна, ведь это планета Кришны и хозяйка 2020 года!

Ваша слуга, Анна.

10 симпатий

Большое спасибо за Ваши ежедневные благословения, Драгоценные Го-Лока-баси!

Сегодня с утра прочитав эту чудесную тему, до сего момента не могла сформировать всю свою благодарность, и сейчас, перед сборкой шубного “торта”, могу сказать, что я Вами дышу.
Для меня наш форум - это как воздух, обычный свежий воздух. В нем хорошо, а без него я уже и забыла как оно :slight_smile:

10 симпатий

И я поздравляю всех жителей нашей духовной, благостной планеты…Все здесь можно найти в любую секунду - радость , знания, дружеское общение, наставления. Пусть желание продвигаться по пути духовного самоосознания с каждым днем увеличивается и не остается никаких желаний, кроме любви. Пусть всем нам повезет в новом году, а в этом уже повезло - мы на Го- локе…Урааааа…:orange_heart::heart::yellow_heart:

8 симпатий

Дорогие друзья, дорогие голока-баси! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть все чистое, возвышенное, одухотворенное отправится с нами в путешествие в новый год! Пусть наши усилия на пути самоосознания увенчаются успехом! Пусть наше общение подарит нам радость и удовлетворение!

9 симпатий
6 симпатий

Классный фильмец, лучше первого канала!!!:orange_heart:

5 симпатий

Наши люди, все на лбу написано…ясно и понятно…:pray:

“Правильное” использование снега )))

9 симпатий

Из холода, но как тепло…:fire:

5 симпатий

Улыбнуло это видео :)))

Открылась истинная правда о Дедушке Морозе!

1 симпатия

image

3 симпатии

88b3af6b-c856-4457-a547-28e2ebe6b8fc

4 симпатии

2 симпатии

140-!

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.