🧠 ПОРАЗМЫСЛИМ? Есть ли в духовном мире астрологи?

Интересный ответ, такого варианта я еще не слышал . Интересно , что в моем кругу есть астрологи как принимающие авторитет старших так и не принимающие )

1 симпатия

Им самим нужна помощь астролога :laughing:

1 симпатия

Настоящего духовного астролога…

1 симпатия

Сегодня слушала утреннюю настройку Патиты Паваны Прабху
“Благословения Джаганнатха Бабаджи”:

  • … Вся наша традиция духовных праздников держится на ведической астрологии. И, критикуя
    ведическую астрологию, мы критикуем духовные праздники, так как они неразрывно связаны
    между собой, их никаким другим способом вычислить невозможно. Если нет владеющих астрологией преданных, … мы не знаем когда праздники…
2 симпатии

Всё верно. Причем, этот расчёт не так уж и прост, как кажется. Запустил программку и давай… До сих пор про Айанамшу договориться не могут…

3 симпатии

На заметку:

Величайший дар Прометея.

В известном советском мультфильме величайшим даром Прометея людям выступает огонь.

В трагедии Эсхила «Прометей прикованный» титан изображен как первооткрыватель всех достижений человеческой цивилизации: он научил людей строить жилища и добывать металлы, обрабатывать землю и плавать на кораблях, обучил их письму, счёту, наблюдению за звёздами и т. д.

Но сам Прометей считает себя великим благодетелем человечества из-за того, что он лишил людей дара предвидеть свою судьбу

3 симпатии

Интересно, что могу дать астрологи не принимающие авторитет старших? Какова праведность и глубина их практики и что истинного они могу дать людям, пресное описание что их ждёт?

Это карма лже-гуру, очевидно. То есть карма по Раху.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.