Присвоение статуса ДЖЙОТИШ-ГУРУ

я тоже в этом не сомневаюсь))) и в своем выборе имела ввиду не способность следования советам в 20% случаев… для себя, разумеется, и в данный момент времени…
Несколько лет назад я была на консультации у джойтиш-астролога с житейскими проблемами, тогда я уже по-тихонечку стала интересоваться сознанием Кришны, даже начинала учиться у этого консультанта…
так вот, его привели в замешательство некоторые линии на правой руке, похоже он никак не мог связать мою тогдашнюю жизнь и деятельность, мировоззрение с увиденным, но ЗДЕСЬ мне более подробно рассказали об этом возможном и вполне реальном будущем, наверное все же если я приложу к этому усилия (???) я бы тоже не поверила (на столько это кажется мне все еще просто не реальным ) если бы не вспомнила сразу тот случай… )))
а с другой стороны если два раза факт подтвердился, и на руке и в составленном гороскопе, то и силы не могут не найтись… так что ли?

Верить в идеальность материального мира и называется идеализацией, но тогда вас ждёт мнооого разочарований…

Мнение гуру первично и не важно что там сказало хоть 108 астрологов…

1 симпатия

что Вы имеете ввиду, я не совсем поняла…

Именно это я и имею в виду. Мнение астролога вторично, даже если оно 108 раз повторилось…

3 симпатии

сарва‑джна кахе ами таха дхйане декхилан
тахате аишварйа декхи’ пханпхара ха‑илан

Астролог сказал: «То, что я увидел в медитации, было исполнено великолепия и потрясло меня до глубины души».

КОММЕНТАРИЙ: Судя по всему, этот астролог был не только знатоком прошлого, настоящего и будущего, но и в совершенстве владел искусством медитации. Он был также великим преданным и потому мог увидеть, что Господь Чайтанья Махапрабху не отличен от Самого Кришны. Однако наш астролог был смущен всем, что увидел, и не мог до конца поверить, что и Кришна, и Шри Чайтанья Махапрабху – одна и та же личность.

сеи‑рупе эи‑рупе декхи экакара
кабху бхеда декхи, эи майайа томара

«Я уверен, что Твой образ и тот образ, который я увидел в медитации, суть одно. Если я и вижу какие‑то различия между ними, то лишь из‑за влияния Твоей иллюзорной энергии».

КОММЕНТАРИЙ: Шри‑кришна‑чаитанйа радха‑кришна нахе анйа: совершенный преданный видит в Господе Чайтанье Махапрабху сочетание Радхи и Кришны. Тот, кто считает Господа Чайтанью отличным от Кришны, находится под влиянием иллюзорной энергии Господа. Из этого стиха можно заключить, что астролог уже был великим преданным. А когда ему выпала удача лицезреть Верховного Господа Шри Чайтанью Махапрабху, он обрел совершенное духовное знание и смог понять, что Верховная Личность Бога, Кришна, и Шри Чайтанья Махапрабху суть одна и та же Верховная Личность.

йе хао, се хао туми, томаке намаскара
прабху таре према дийа каила пураскара

Всезнающий астролог заключил: «Кем бы Ты ни был, я склоняюсь пред Тобой!» По Своей беспричинной милости, Господь даровал ему любовь к Богу, тем самым вознаградив за служение.

3 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.