Шри Ишопанишад. Обращение

Любой родитель поймёт зачем ребёнку покупать игрушки…

3 симпатии

Видимо мне никогда этого не понять …у меня нет детей…

Все были детьми, аналогия вполне очевидная.

2 симпатии

Удивительно для меня каждый ответ Ваш,как открытие,озарение.Как прийти к такой глубокой степени понимания сути вопроса и лаконичной и ясной!!!форме ответа.Патита Павана,верно понимаю,что через искреннее служение Учителю,наполненному теми качествами,что потребно ученику развить у себя?или есть еще что-то ,что сподвигнет к развитию таких качеств?
Мои смиренные поклоны:pray::pray::pray:
С уважением,Заярная Светлана и наша семья

Да, разум откроется однажды полностью, мы же йогой разума занимаемся…

3 симпатии

Как я смогу понять ,что разум открыт полностью или нет?Или это моя попытка измерить нематериальное материальным?

Сейчас он закрыт. Когда он откроется, вы не сможете перестать повторять Святое Имя.

4 симпатии

Каждый раз, читая эти строки, понимаю, что благодаря мудрости духовных учителей, знание о том, что милость свыше всегда пребывает с нами, придает смысл нашей жизни. И все, что от нас требуется, это с благодарностью принимать ее, чтобы познавать Источник всего и себя, как часть Источника. Благодарю, что позволяете нам с правильным настроением прикасаться к священным трактатам.

У меня вот такой вопрос… Шрила Прабхупада говорит что если мы полюбим Кришну то этот мир превратиться во Вриндаван, как заслужить такую милость? Примите мои смиренные поклоны Патита Павана Прабху.

Любовь к Богу - это практика под руководством духовного учителя.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.