Социофобия -как жить?

И я помню это занятие, часто повторяю. У меня очень сильно беспокойство связано с дыханием. Очень действенно и эфективно помогает успокоить ум
:pray:

1 симпатия

Да, взаимодействие с социумом начинается с налаживания взаимодействия с собственным умом.

5 симпатий

Тема -то сама по себе интересная !Социофобия -это нормально ? Легко обозвать человека социофобом .Очень ценно для меня было научиться быть в мире с собой ,со своими мыслями ,научиться находиться наедине с собой ! Как -то так !

Какой социум, такие и фобии. Современный социум есть за что бояться…

1 симпатия

Аа ,ну да ! Конкуренция !А как результат утомление и усталось !?

Да, усталость - это как правило результат низших гун. Хотя бывает и благостная, счастливая усталость.

3 симпатии

В этом видео Вячеслав Олегович рассказывает о функциях стыда и страха, о культуре и грехе
0:12 Меня очень удивило ваше высказывание про стыд, ведь стыд - это противоположность любви к себе?

1 симпатия

Screens

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.