Вопрос о дружбе!

Мои поклоны :pray:t2: :pray:t2: :pray:t2: :heart::exclamation:
У меня вопрос : - если я извинилась, И искренне попросила прощение, но друг или подруга всё равно не прощает меня, эта проблема остаётся на мне Всё равно??
Спасибо :pray:t2: :pray:t2: :pray:t2: :heart::exclamation:

1 симпатия

Карма остаётся аж на следующую жизнь. Аннулировать в этой жизни её очень сложно, да и не нужно. Нужно вообще отказаться от кармы, начав действовать на уровне ниргуны (преданного служения Богу). Об этом, собственно говоря, вся Бхагавад-гита.

8 симпатий

:pray:t2: Благодарю Учитель :pray:t2::exclamation:Чем я и занимаюсь благодаря Вам :pray:t2:
Мои поклоны Вам :pray:t2: :heart: :exclamation:

3 симпатии

А как быть с дружбой между мужчиной и женщиной?

Дружба то существует как вид отношений между людьми, но вопрос видимо не об этом? Вопрос видимо о том, каковы последствия этой дружбы?

1 симпатия

Да, каковы плюсы и минусы такой дружбы?

Плюс - можно создать семью. Минус - можно не создать семью, а дел натворить…

2 симпатии

Что можно натоврить такого страшного?

Например, можно оставить детей без нормальной семьи и нормального воспитания, а точнее показать им ужасный пример поведения.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.