Вопросы администратору Доброго магазина

Я, администратор Доброго Магазина, Владимир! Если у вас возникают вопросы по поводу вашего заказа - пишите мне сюда!

6 симпатий

https://dobro-shop.com/product/kniga-dukhovnaya-praktika-vayshnavov/
https://dobro-shop.com/product/kniga-vayshnavskaya-filosofiya/
https://dobro-shop.com/product/narottama-das-tkhakur-yego-zhizn-i-nasledie/
у этих книг не будет краткого описания, кто авто двух первых?

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за вопрос! Книги недавно были добавлены в магазин… автор - Яшодаматинандана дас. Описание скоро будет в магазине.

2 симпатии

2 симпатии

Сегодня отправили 3 заказа - Алексею Баеву, Елене Михалициной и Александре Кульгиной.

4 симпатии

1 симпатия

А кому эта посылка собрана?

Иван Колбасин (д.Сухоблюдное), Валентина Свечкарева (Краснодар) и Плюснина Екатерина (Казань)

3 симпатии

1 симпатия

2 симпатии

Анна Ермакова - Мытищи
Светлана Рукобратская - Жуковский
Максим Нечаев - Химки
Павел Грищенко - Санкт-Петербург

2 симпатии

Здравствуйте Владимир,
меня зовут Наталия

Заказ #10010922
17.06.2021 сделала заказ, Cкачивание через интернет (цифровой товар), оплата должна была осуществиться через PayPal, но денег списания со счёта за заказ так и не было.

Письмо попало в папку “спам”.
В письме есть ссылка на скачивание, но возможно так как оплата не была произведена, то проходя по ссылке :

  1. Файл станет доступен для загрузки после оплаты и обработки заказа.

В статусе отслеживания и управления заказом товар присутствует, но ссылки для оплаты товара, нету
Подскажите пожалуйста как мне оплатить заказ и получить книгу?
Или как долго будет обрабатываться заказ чтобы можно было оплатить и скачать книгу?

Благодарю.

  • Скажите, пожалуйста, а Вам известно содержание предлагаемых МР3 лекций и семинаров, чтобы помочь оптимизировать заказ? Я предварительно отобрал интересных лекций на 25000 рублей, но нужна помощь, чтобы исключить повторы, оставить самые сильные лекции, и выстроить их последовательность приобретения, если не получиться купить сразу?

Да, Павел, конечно, спрашивайте.

  • вот мой список предварительно отобранных курсов. Главная цель: перенять, научиться у Рузова В. О. достигнутым им высоким знаниям, которые предложены в продукции вашего магазина.
    Задача:
    Добавить в список те лекции, в которых есть важный и дорогостоящий материал, но из-за невзрачного или непонятного названия я не включил эту лекцию в список.
    Составить в итоге новый ранжированный список, где чем выше по списку лекция, тем эта лекция содержит более дорогостоящий, важный, влияющий на жизнь материал, больше глубокий и систематизированный материал. При этом цена конкретной лекции не имеет значения, тема не имеет значения, для мужчин или для женщин тоже не имеет значения. Важна только уникальность и ценность самого знания, предлагаемых решений (и минимально-оптимальная цена за весь комплект).
    Приоритет тем лекциям, где разбираются именно правильные решения, а второстепенно анализ и описание самих решаемых проблем.
    Это не срочно.
    Ещё вариант описания: собрать из всех лекций Рузова как бы один большой семинар на все основные темы, без лишних повторов, исключить развлекательные лекции, оставить только учебные, с наставлениями.
1 симпатия
  • список обновлён и снят с публичного обзора.
1 симпатия

Некоторые из этих лекций читались в рамках больших семинаров. Например, я вижу здесь лекции из семинара по качествам характера. Думаю, что сначала можно посмотреть сборники уже готовые, так как там лекции уже собирались по определенной тематике.

Например по семейной жизни всё лучшее за последние годы собрано здесь:

По проповеди (школе лекторов, которую вёл В.О.) также есть полноценный сборник:
https://dobro-shop.com/product/ruzov-vo-shkola-lektorov-chast-1/

Это профессиональные сборники, то есть там информация идёт последовательно и уложена в определённый смысл.

Я вам могу сказать, какие лекции из вами перечисленных туда входят. Например, в эти два сборника.

Если говорить о духовных лекциях, то в первую очередь это, конечно, семинар по Бхагавад-гите. Это концептуальная вещь.

  • да, спасибо, Вы помогли, я понял, что желаю добавить в мой список все уроки по искусству лекций, ведь Вячеслав Олегович в этом деле достиг невероятного мастерства.
1 симпатия

Ссылки на такие лекции и семинары менеджер высылает вручную.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.