Воскресная школа

Харе Кришна!
Давно назревает вопрос о воскресной школе.
Как можно защитить детей преданных от влияния матерестичного и потребительского общества?
Патита Павана прабху отвечает на него: создавайте воскресные школы!
В самом начале, хотелась бы дать определение некоторым терминам, а потом перейти к обсуждению программы для воскресной школы.
Наполняя эту тему, мы даём ресурс, на который можно будет оператся при становления вайшнавской воскресной школы в любом городе и деревне :grin:

1 симпатия

Хорошо бы сначала проконсультироваться с юристом. Что можно делать, а что нельзя. Работа с детьми - непростая область и очень нервно воспринимаемая государством. Думаю это самый первый вопрос, который надо решить.

Спасибо за подсказку.
Может быть есть на нашем форуме юрист?

Патита Павана прабху, к вам просьба :pray:
Могли бы вы дать определение термену “воскресная школа”, и какие функции и задачи она в себе несёт?

Юрист ЦОСКР у нас Махабаларам прабху. Лучше всё сначала обсудить с ним.

Думаю это тоже сначала вопрос к юристу.

Благодарю за ответ.
Я пыталась найти аккаунт Махабаларама прабху, чтобы с ним связаться, но к сожалению не смогла.
Дайте, пожалуйста, ссылку на его аккаунт, или другой способ связи.

Попросите его данные у своего Регионального Секретаря. Они должны быть на связи.

Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.