Зачатие благочестивых детей

Добрый день, уважаемый Патита Павана прабху!!! В Вашей книге “Мое предназначение любить или героический путь успешного семьянина” Вы пишите, что грихастха только с разрешения духовного учителя должен зачитать детей, тогда это богоугодное дело. Благочестивые души очень хотят в таких семьях родиться. А что если у меня нет духовного учителя пока, от кого такое разрешение можно получить? Больше всего у меня душа лежит к Вам, к тому что Вы пишите и говорите, почти все Ваши книги прочитал. Вы сможете дать такое разрешение? Для меня это актуально сейчас. Недавно женился. Я бы смог к Вам в Москве к примеру подойти в ближайшее время к примеру. Спасибо!)

2 Симпатий

Такое благословение может дать духовный наставник семьи. Но семья должна принимать такого человека и желать его благословений. Это должны быть реальные отношения между наставником и его подопечной семьёй. Если такое желание только у одного члена семьи, тогда лучше пройти консультацию по семейной жизни и обсудить свои вопросы, от консультации в этом случае будет больше пользы.

4 Симпатий

Харе Кришна, Патита Павана Прабху! Так жена даже очень за! Мы оба из вайшнавской традиции, из ИСККОН, но не инициированы, мы пока в начале этого пути, до инициации не скоро думаю дойдет. Мясо мы не едим, алкоголь не пьем, периодически но не каждый день читаем джапу. То есть в начале пути к инициации, но есть понимаю что к этому движемся. И правильно я понял что не только дикша Гуру может дать такое благословение? Но и шикша гуру. В настоящее время считаю Вас своим шикша Гуру.

2 Симпатий

Да, благословение может дать любой старший преданный, шикша-гуру, наставник, которому вы доверяете. Для этого нам надо как следует пообщаться. Будет хорошо, если вы придёте на духовный ретрит, который я скоро буду проводить. Можно будет обсудить эту тему в подходящей обстановке.

2 Симпатий

Спасибо большое за приглашение. Я обязательно буду)

4 Симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.