Занятие №1. Глубокое дыхание. Тимус. Упражнения для рук

:green_heart: Наше первое занятие от 18 сентября!
Практика глубокого дыхания. простые методы активизации тимуса. Упражнения для рук.

Пароль на просмотр я выдаю каждому студенту личным сообщением. Поэтому напишите мне. Если вы не были на занятии, тогда перед получением пароля вам необходимо будет сделать добровольный взнос.

5 симпатий

Если вы здесь впервые и только хотите записаться на курс, заполните заявку по ссылке:

1 симпатия

Харе Кришна! Анна, в глубоком дыхании обязательно 5 с вдох и 5 с выдох? Можно побольше? Выдох длиннее постоянно, его не остановить. 7с выдаёт. Что с ним поделать?! И вообще, я не уверенна, что правильно выдыхаю. Как-то в пятницу надо к вам выбраться, показать…

Приходите! 5 с - это минимум. Если чувствуете, что уже можете дольше, то берите больше. Реально мощный сдвиг при 15-20 секунд пойдёт, но можно и дальше идти, и 30-40 секунд, но их достигать нужно плавно и очень неторопливо. Это дело времени и постоянной тренировки, когда будут накапливаться и открываться резервы организма.

Дыхание, когда вдох и выдох равны - балансирующее. Если делать выдох длиннее вдоха, то это уже очищающее дыхание. Оно запускает систему вывода токсинов из тела и тонизирует парасимпатическую нервную систему. Но тут тоже свой принцип. Выдох тогда должен быть в 2 раза длиннее вдоха.

1 симпатия
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.