🐕‍🦺 Им повезло! Фото наших домашних животных и растений!

В доме нашем, живут души, которые не могут повторять мантру, но Господь так милостив к ним, что позволил им жить в доме, в котором поклоняются Господу, повторяют мантру и читают священные трактаты. А значит - это очень необычные живые существа, и они стоят того, чтобы на них посмотреть.

На этом острове мы публикуем фотографии наших домашних животных и растений: лошадки и коровки, кошечки и собачечки, птички и хомячки, черепашки и попугайчики, цветочки и кактусы. Мур-мяу-гав!

9 симпатий

image

Четыре с половиной года назад ушла из жизни моя любимая собака в возрасте 13-ти лет. Именно с ней я проводила долгое время на прогулках, читая маха-мантру, это были особенные часы в каждом дне, и она её тоже постоянно слушала. И в последние часы и минуты её жизни я повторяла для неё нашу великую мантру…

9 симпатий

Скоро будем собирать урожай инжира! Господь его кушает с удовольствием!

9 симпатий

Позавчера подобрали переходящую дорогу черепаху…сейчас где то спряталась в листве…

7 симпатий

Какой динозавр, однако.

2 симпатии


Меня зовут Тимур, мне только 6 месяцев, но у меня уже есть традиция - каждое утро, когда хозяйка читает “Шримад- Бхагаватам”, а потом Маха-мантру, я сижу у нее на коленях и проверяю количество слогов.
Всем ХАРЕ КРИШНА!

10 симпатий

Какой преданный, снисходительный взгляд… :eyes: :+1:

3 симпатии

Кстати, среди животных тоже есть разные гуны, например Хаски - одна из самых чистоплотных и добрых пород в мире, она не имеет запаха от шерсти.

6 симпатий


Это Финдус-зеленый горошек. Дома просто Кошак. Приехал с дачи, закрыл сезон. Как сажусь читать - тут как тут, любимое дело. От свечки вообще не отогнать. Странный товарищ.

9 симпатий

Это — Сима. На санскрите = граница, черта, высшая точка. Слово по внутреннему наполнению имеет смысл окончательной, итоговой черты. Как в зарплатной ведомости, итОго. Сима.

Махамантру слышала.

7 симпатий

О, а еще, пожалуйста, у меня вопрос. Животным можно давать махапрасад? А если они требуют?

1 симпатия

Уточните, что Вы называете махапрасадом?

1 симпатия

Мне из Маяпура очень-очень давно, настолько давно, что я уже к стыду своему не помню, из какого храма и от какого Божества, привезли большие такие кристаллы сахара, они предложенные. Они у меня хранятся. Не оскорбление ли им делиться с нервными и требовательными кошками?

1 симпатия

Махапрасад от Божеств лучше всего сразу же съесть и не вводить в искушение ни себя ни животных. Животным будет достаточно остатков от той предложенной пищи, которую ели Вы.

4 симпатии

О, хорошая тема, а сегодня как раз ко мне зашла соседка помочь по работе :laughing:

10 симпатий

Хочет провести настройку?

3 симпатии

Понял, спасибо, пойду сообщу Симе.

3 симпатии

Помочь монтировать :smile: Уходить не хотела, начала ворчать и ругаться, когда хозяйка пришла забирать.

3 симпатии

Какая важная упитанная соседка, сразу видно знакома с делом.

1 симпатия

Сима по гречески - знак. Сима - неотразима.

2 симпатии
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.