🐕‍🦺 Им повезло! Фото наших домашних животных и растений!


Это Техи, кошка которая подаренна мне судьбой.
В самые сложные моменты она была рядом и своим медитативным мурлыканьем приводила мой разум в порядок.
Много раз слышала Махамантру, но вот только повторять пока не умеет.

Это “Рохо”, (Рыжий). Ее сын. Тоже очень любит Махамантру и часто Подпевает мне на своём языке, наверное.

9 симпатий

У меня 2 дворовых кота ( брат с сестрой). Оба активно участвуют утром в мангала-арати и чтении мантры! Буду делиться :slight_smile:

У них расписание- один день Буба (мальчик), следующий день Сохо (девочка).

Сегодня выступление Бубика:

Первое фото- дандават :slight_smile:

9 симпатий

8 симпатий

Кактусы летом живут на улице🤗

4 симпатии

9 симпатий

Мой ежедневный путь на работу проходит через это женский монастырь. И неизменно на этом самом месте каждое утро я встречаю этих голубей. Во всяком случае того, который на первом плане, он окольцован и я его сразу узнаю. Часто вижу, как служители монастыря кормят их, и голуби их не боятся. И я захватываю с собой немного прасада в виде семечек, и этот окольцованный голубь первым подбегает…

9 симпатий

8 симпатий

Нашла эти два чуда больше десети лет назад :blush: ,так они все время вместе.Как они просились что б их взяли ,никогда такого не встречала,та которая снизу Фросенька,кланялась и смотрела в глаза,когда я отворачивалась,чтоб не видеть этот взгляд,то она перебегала туда куда я смотрю и опять кланялась.Мотюшка думаем ее дочка,она была совсем щенок.Собакины почти вегетарианцы,морковь выкапывают самостоятельно,а огурцы и клубнику воруют прямо с грядки :hugs: .Фрося любит маха мантру,смотрит в глаза :blush:

7 симпатий

8 симпатий


Маленькая, да удаленькая фиалочка радует глаз на кухне.

6 симпатий

5 симпатий

Драцена цветет :hugs: каждое лето

2 симпатии

Серъёзная соседка :laughing:

Самый огромный кактус который встречал, был высотой второго этажа, усыпан большим сиреневыми цветами, которые распускались вечером, и вокруг них роились странные огромные насекомые


Очень хочется пройти пару кругов, но у нас пока что “Лапки”.)

:smiley_cat:

6 симпатий

Жизнь животных…
Каждый раз теперь думаю, что они в глубоком невежестве и очень взбунтовавшиеся души… что хотели наслаждаться вот таким образом всю жизнь… эх… благо слушают мантру по утрам- прям ложатся рядом и слушают:))

7 симпатий

Это растение живет у меня в комнате, где я обычно по утрам читаю джапу, и стоит рядом с алтарём. Сегодня во время мантра-медитации у меня неожиданно возникла мысль, что эта живая душа тоже слушает имена Бога…Это было прямо открытие, до сегодняшнего дня я не задумывалась об этом, моё внимание и качество произношения как-то сразу подтянулись…

6 симпатий

Знакомый “орёл” прилетел!

11 симпатий

Да, я тоже думаю так, когда смотрю на нашего каниса…но у него такой преданный покладистый характер, кланяется, не всегда бежит к еде, а стесняется, не смело подходит к тарелке и очень ласковый…эх. Когда - то подобрала его на дороге и оказался очень порядочной собачкой. :heart_eyes:
Очень подвижный не дает зафиксировать красоту…


6 симпатий

Кошка Алиса…у родителей :))) Очень активная…иногда вместе мантру повторяем :smile:

8 симпатий
Сайт go-loka.ru не осуществляет какую-либо миссионерскую деятельность от имени какого-либо религиозного объединения, не направлен на распространение сведений о каком-либо вероучении среди лиц, не являющихся его последователями, не преследует цель вовлечения в какое-либо религиозное объединение.

© Сopyright, 2019, Клуб "БАЛАНС". Все права защищены.